Daily Опубликовано 26 декабря, 2019 Опубликовано 26 декабря, 2019 Добрый день, подскажите чем прочитать ИММО (SENTRY KEY IMMOBILIZER MODULE) Авто Chrysler Voyager 1999, Не заводится (уже не крутит стартер), на панели мигает ALARM SET, я так понимаю проблемы с Иммобилайзером. Блок Immo 5WK4 788B , имеется Launch X431, видит только ЭБУ двигателя. Снял блок иммо , пытаюсь отдельно - не видит его Launch. P.S. Этим Лаунчем читал Подобный Chrysler Voyager 2001 - Видит все блок, в том числе и иммо, Но у этих авто задействованы разные Пины в ОБД разъеме
Daily Опубликовано 28 декабря, 2019 Автор Опубликовано 28 декабря, 2019 Спасибо за совет, но Питание в норме, на плату приходит +12 АКБ , +12 Зажигание.
Daily Опубликовано 21 апреля, 2020 Автор Опубликовано 21 апреля, 2020 Установил на автомобиль и всё заработало, хозяин сказал что иногда были проблемы, также не заводился, постучишь по рулевой колонке Заводится. Скорее всего начал работать после того как пропаял Антенну к плате, видимо трещина была, а сканер так и не прицепился.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти