Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daily

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Daily

Старые поля

  • Автомобиль
    Peugeot

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкин
  • Интересы
    Электроника

Посетители профиля

521 просмотр профиля

Достижения Daily

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Установил на автомобиль и всё заработало, хозяин сказал что иногда были проблемы, также не заводился, постучишь по рулевой колонке Заводится. Скорее всего начал работать после того как пропаял Антенну к плате, видимо трещина была, а сканер так и не прицепился.
  2. Спасибо за совет, но Питание в норме, на плату приходит +12 АКБ , +12 Зажигание.
  3. Добрый день, подскажите чем прочитать ИММО (SENTRY KEY IMMOBILIZER MODULE) Авто Chrysler Voyager 1999, Не заводится (уже не крутит стартер), на панели мигает ALARM SET, я так понимаю проблемы с Иммобилайзером. Блок Immo 5WK4 788B , имеется Launch X431, видит только ЭБУ двигателя. Снял блок иммо , пытаюсь отдельно - не видит его Launch. P.S. Этим Лаунчем читал Подобный Chrysler Voyager 2001 - Видит все блок, в том числе и иммо, Но у этих авто задействованы разные Пины в ОБД разъеме
  4. Да, имеется Дамп Загрузчика, там точно не помню по-моему версия 1.03.00 У меня Комп грохнулся, не грузится винда BSOD 0x00000074, Как починю скину, а вас зачем - можно поинтересоваться
  5. Все очень даже делается, что угодно там можно переписать, в том числе и Лицензию.Главное чтоб эта марка работала на этом Адаптере.
  6. Этого софта для Windows нет, на Компьютер ставят либо эмулятор, либо полностью OS Android.Но не все эмуляторы и образы OS поддерживают работу с Блютуз. 22.48 это вы называете Недавно закончились Обновления? По моему это уже давно закончились. Варианты Активировации конечено есть, как Онлайн так и Офлайн.
  7. Восстанавливаете Логин на прибор купленный на Aliexpress, или делаете Активацию по номеру прибора?
  8. У кого имеется DIAGUN на руках, попробуем запустить на Андроид? Пишите в ЛС
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования