Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Ducato 2013


Рекомендуемые сообщения

Парни прописал сегодня фиат дукадо по дампу (BSI магнети марэли)vvdi2 2013г ключ с кнопками на 46-м чипе, микруха оказалась 95160 конечно удивило так как это ещё 10-го года шли по 12г. Короче кнопки не реагируют, так как пробовал писать х300dp но нет у меня адаптера для подготовки ключа по дампу для 46-го чипа писать пришлось vvdi2, заводить заводит, но кнопки не работают, слышал что можно подкоректировать дамп чтоб заработали кнопки, кто нибудь может помочь и что для этого надо? Ключ писал китайский.

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ уже залочен китайский  и конфиг не даст его криптой разлочить теперь, а пейджи ремоута, которые быть перед записью по обд никто вам не даст, иначе завтра все будут писать полноценно китайские ключи вы фиаты и прочие боксеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это новый дамп, который с китайским ключом и фото крипты

позже скину дамп который был

 

Screenshot_2020-02-09-09-17-15.png

Изменено пользователем Slavik k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый который прописал 

новый дукато 2013.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крипта походу, то было перехват кода перед декодирование, а этот после

Screenshot_2020-02-09-14-25-44.png

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключа у меня нет, хозя с ним сейчас ездит, я сделал копию на Кинг чип, вот данные

IMG_20200209_182400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eeprom этого кинг чипа tango, не может прочитать, не факт что сможет сможет с ключа с кнопками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не то фото выложил с танго, пейджи она тоже видит как и ХБ с телефона не очень удобно, из-за ограничения размера файла фото приходится резать по 100 раз, затерял из-за этого.

Изменено пользователем slava85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по 06 всё не так уж плохо (хотя удивительно, это скрин ключа который заводил авто?). Ну а дальше "в умелых руках и хуй балалайка"...

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скрин ключа который заводит, точнее его копия (скопировал на чип чтоб клиент мог работать на авто пока я пытаюсь поправить), так что оригинал у хози, ключ заводит, ложил vvdi2 по дампу, через выпайку. Потом правда писал этот же ключ FVDI, он оба ключа просто перезаписал по обд и всё.

Какие строки нужно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку сделал, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования