Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Магнитола


probil

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз молчание, продолжу общаться сам с собой)

Мой взгляд упал на китайца

Фирмы которые мне посоветовали : OWNICE/Teyes/DASAITA/Joing/CIC-MASK

Я пока только посмотрел Teyes, искал на алике, нашел с акцией+камера, но закончилась и помимо этого все поставки ограничены до мая месяца... Обратился к официальным представителям, дилер сказал что последние магнитолы отдают, и следующие не скоро появятся...

Ownice-отличился те,что процессор слабее, частотность ниже и в по цене одинаковы с теайсом

Dasaita-оперативкой+, прошивка - и говорят что слетает постоянно, но восстанавливается легко, с флешки...

Joing и Mask - не мониторил пока что...

Если знаете или пользовались , опишите пожалуйста на свой взгляд сильные и слабые стороны этих фирм.

Так же хочу рассмотреть Японцев...

Изменено пользователем probil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое на что нужно обратить внимание : а чинить её получится или нет. Есть на неё прошивка? Чем эту прошивку читать?  С андроидом все понятно - это лотерея. Больше двух - трех лет ни одина из этих магнитол работать не будет.  Звук - это вообще отдельная тема. Я из них вообще ни то , что достойного, даже удовлетворительного звучания не слышал. Лично у меня стоит самый простой Pioneer CD- Mp3 за 5600 руб. , так вот он звучит лучше любого из них в 10000 раз. Лично моё мнение: брать максимально дешевую магнитолу на андроид, что бы потом не было мучительно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования