Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

добрый вечер. приехал додж караван. на нем заменили эбу двигателя и бодик(поставили с крайслера вояджер 2005г). теперь в srs ошибка по конфигурации. замена вина на тот же что и в двигателе с бодиком не помогла. поделитесь пожалуйста дампами с srs крайслера вояджер этих годов. для анализа

Опубликовано

я думаю что дамп найти будет очен сложно..в етих годах краш в них не прописывается и поетому их не кто не читает. Посмотри может в дампе подушек можно ручками вин поравит..хотя думаю что его там нет..надо смотрет..

Опубликовано
5 минут назад, goga969 сказал:

я думаю что дамп найти будет очен сложно..в етих годах краш в них не прописывается и поетому их не кто не читает. Посмотри может в дампе подушек можно ручками вин поравит..хотя думаю что его там нет..надо смотрет..

Вин там есть в двух экземплярах друг за другом и при этом нижний вин машина исправила на тот что в бодике, я задер оба вина и машина оба прописала но ошибка по конфигурации не ушла. 

Оказалось что у человека есть блок с которым эта ошибка не выскакивает. Завтра он подвезет и буду дальше сооброжать. Заодно дампами поделюсь

Опубликовано

А где родной Бодик? может оттуда и ноги растут.Блок подушек родной насколко я понимаю..поменяли двигателный и бодик..в бодике может сидет инфа по конфигурации..в шевролетах бодил спаривается с блоком  подушек..с краслерами не сталкивался по етой проблеме..пока не было нужды..но как помне надо тогда смотрет бодик..

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования