Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки AUDI


Рекомендуемые сообщения

Товарищи!Кто может подсказать комплектацию по этому софту?HW: 0261206111

SW: 1037354746.Интересуют евро нормы и кпп?Ну и сделан ли тут тюн какой нибудь?

мотор какой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ищу тюнинговую прошивку на ауди А4 В6 2002 года1.8t двигатель АМВ коробка автомат, кватро, с отключенным 2-ым ЛЗ и СВВ

Поделись такой прошивкой тоже очень надо.

 

ищу тюнинговую прошивку на ауди А4 В6 2002 года1.8t двигатель АМВ коробка автомат, кватро, с отключенным 2-ым ЛЗ и СВВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как же Вам можно помочь? Ни версии софта, ни названия ЭБУ....

 

Сток выкладывайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь прошивка на ауди а6с5   2.8 AMX мкпп

с еепромом если можно, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день может есть у кого сток Ауди Q7 3.0 дизель 249лс HW:1037503986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день может есть у кого сток Ауди Q7 3.0 дизель 249лс HW:1037503986

 

Одисом сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая, может пригодится

Всем привет.

Хочу попробовать обновить прошивку в ЭБУ 4A0907473D с D05 до D06.

И не могу скачать файл прошивки с этого поста. Помогите, плз.

Буду признателен

Изменено пользователем ur5tcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Ребят у кого случаем не завалялись фото хорошего качества блока ( EDC17CP04 ). За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, помогите пожалуйста с прошивкой на мою audi a 4 b6 (1.8t a/t q) AMB

немного снизить расход убрать СВВ и сделать Е2 

bosch hardware 0261208230

bosch software 1037369307

vm software 8e0909518ak 0004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, машинка A6 C5 1999 1.8T ANB 150 л.с., коробка - Механика, Можете подсказать,какую возможно залить прошивку получше, есть ли какие варианты? Можно ли отключить задушки? И реально ли найти чип-прошивку? Возможно залить прошивку на 180 л.с или другие варианты? Хотелось бы добавить ей мощности) Спасибо) 

Изменено пользователем Fugamortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Нужна  обкатанная прошивка для Audi A6 1.9 tdi AVF, просто для сравнения. у кого есть-напишите в личку.спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!ребят у меня ситуация непростая...нужна прошивка на audi A6 C5 2.8 моно привод?автомат 5HP19

а теперь о ситуации

Умер двиг 2,4 ALF, был куплен контрактный 2,8 APR приехал без мозга и с электро дросселем, дроcель поставил свой с тросиком...да работает на мозгах от 2,4 - но прошивка nо от альфа стоит! полюбому работает е корректно 

я так понимаю на прошивке от apr работать не будет так как там другой дроссель, есть мысль залить прошивку от АСК, как думаете? мож есть у кого?!

кодировка в мозгах от ALF - 04152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!ребят у меня ситуация непростая...нужна прошивка на audi A6 C5 2.8 моно привод?автомат 5HP19

а теперь о ситуации

Умер двиг 2,4 ALF, был куплен контрактный 2,8 APR приехал без мозга и с электро дросселем, дроcель поставил свой с тросиком...да работает на мозгах от 2,4 - но прошивка nо от альфа стоит! полюбому работает е корректно 

я так понимаю на прошивке от apr работать не будет так как там другой дроссель, есть мысль залить прошивку от АСК, как думаете? мож есть у кого?!

кодировка в мозгах от ALF - 04

как вы себе представляете это? переделать программно с электро дроселя на механический???))) ставьте то что должно быть в этой машине. машины нужно ремонтировать а не ШИТЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы себе представляете это? переделать программно с электро дроселя на механический???))) ставьте то что должно быть в этой машине. машины нужно ремонтировать а не ШИТЬ 

Приветствую, я всё прекрасно понимаю, но ремонтировать нечего, приехал двигатель с электро дроселем, и его уже не вернуть! поставить его с родным дроселем не могу так как в машине был механический дросель! коса так же не подойдёт под эбу от apr.

Я бы с радостью поставил то что должно быть, но увы

в итоге получается двигатель APR, дросель от ALF, эбу 4B0907552F с заводской прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу поделится стандартными прошивками для собственного развития, может у кого имеется следующее:

- 2,7 TDI (BPP)

- 2,7 TDI (CANA, CANC)

- 3,0 TDI (BMK)

- 3,0 TDI (CDYA, CDYC)

Номера блоков не спрашивайте - не знаю, информацию выпрашиваю для собственного развития, соотношений параметров и значений характеристик в прошивках рестайла и дорестайла А6С6.

Буду признателен тем кто отзовется, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования