Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Сканматик 2 PRO


VSO5

Рекомендуемые сообщения

Что вы сразу "кидала" ? Был бы им, продал несколько раз уже. Мне сказал сразу, что зарезервировано за человеком. Может что случилось у человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Marhuhn сказал:

Что вы сразу "кидала" ? Был бы им, продал несколько раз уже. Мне сказал сразу, что зарезервировано за человеком. Может что случилось у человека...

Так и я о том же. Насобирал бы оплату с нескольких человек и скрылся. А тут просто не отвечает. Подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может уже надо заяву в ментовку о пропаже человека подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если перевод денег совершен, то можно в потерпевшие записаться. Кидалы не всегда по шаблону действуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никому и ничего я не отправлял и в терпилы записываться не буду. За продавана переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, spiria сказал:

Да никому и ничего я не отправлял и в терпилы записываться не буду. За продавана переживаю.

Так если с человеком что то случилось, то навряд ли мы это уже узнаем! Будем надеяться что все хорошо с человеком! И у него просто какие то жизненные обстоятельства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла ещё неделя. Что с продаваном, куда пропал, почему пропал, увидим ли мы его ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования