Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dodje Ram 2017 3,6L


Рекомендуемые сообщения

Машина перевертыш,перекинули с нее все в другой кузов,ключей нет,при аварии потеряли.Не могу прописать ключ,ключ заказал оригинал 7961,когда пришел то он включал зажигание,лампа иммо тухла,но в RFH висела ошибка B1A24 Ключ не запрограммирован и B1A25 Инвалид кей.После попытки записать,ключ не записался,написал прибор ошибка записи.После этого ключ зажигание не включает уже,как будто в нем что то поменялось,хотя он открыт остался.Теперь на приборке пишет Wrong Key Fob,ключ есть еще один который заказали хозяева для самостоятельной прописки Simple Key,он вел себя так же,до и после попытки прописки(но он только для добавления при наличии оригинала который заводит).Пин верный,тк попробовал стереть все,теперь ключей 0 прибор пишет,до этого писал что 2 записано.Remote Start Antenna test не проходит,пишет ошибку теста,и выходит ошибка B1A74-11 Passive Entry Antenna 4 Short to Ground,хотя тачка не смартовская.Может из за нее не писаться ключ,и где она стоит эта антенна?Или по дампу кто на коммерческой основе может ключ положить,в личку тогда стукните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. а ты чем писал ключ ?  ключ должен лечь . может тебе надо обновить  блок  и после этого записать. нужен доступ онлайн и там все функции есть. если что есть товарищь на сутки можно купить доступ по цене как в онлайне за 2 часа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ писал и лаунчем последним и х100 про,но они адекватно все делают,стирание же прошло корректно.Конкретно такой авто не писал но много других делал до 15 года,без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, compag сказал:

нужен правда MDI 

додж не GM.

46 минут назад, guam сказал:

Может из-за антенны этой не пишется?)

ну машина ж не смарт, это тойота с неисправной антенной может смарт не прописать. а как здесь - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы не спорим-рассуждаем!))Может в блокировку падает как Хонда)

Изменено пользователем guam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сто процентов тяжело сказать но может помочь обновление блоков. после 15 года сложнее прописка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен все таки онлайн. он корректней делает привязку . недавно отдал тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2021 в 10:38, guam сказал:

Машина перевертыш,перекинули с нее все в другой кузов,ключей нет,при аварии потеряли.Не могу прописать ключ,ключ заказал оригинал 7961,когда пришел то он включал зажигание,лампа иммо тухла,но в RFH висела ошибка B1A24 Ключ не запрограммирован и B1A25 Инвалид кей.После попытки записать,ключ не записался,написал прибор ошибка записи.После этого ключ зажигание не включает уже,как будто в нем что то поменялось,хотя он открыт остался.Теперь на приборке пишет Wrong Key Fob,ключ есть еще один который заказали хозяева для самостоятельной прописки Simple Key,он вел себя так же,до и после попытки прописки(но он только для добавления при наличии оригинала который заводит).Пин верный,тк попробовал стереть все,теперь ключей 0 прибор пишет,до этого писал что 2 записано.Remote Start Antenna test не проходит,пишет ошибку теста,и выходит ошибка B1A74-11 Passive Entry Antenna 4 Short to Ground,хотя тачка не смартовская.Может из за нее не писаться ключ,и где она стоит эта антенна?Или по дампу кто на коммерческой основе может ключ положить,в личку тогда стукните.

вопрос (для спросить и алгоритм  пояснить 🙂 )

- жало или Fobic\ 46 или 4А ?

- про накачку на замке ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, guam сказал:

Накачка есть ессно,фобик 7961, хитаг 2.

В начале поста вы указали,что закан ориг ключ с пцф 7961, мне не доводилось встречать ориг ключи на этой пцф,я встречал на 7941 ( простой ) и 7945 ( кейлесс ). можно фото платы ключа? В моей практике пару раз было,что авто отказывалось принимать 7961, может в этом засада,может наити б/у ключ с 7941 и обресетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lukuabi24h сказал:

В начале поста вы указали,что закан ориг ключ с пцф 7961, мне не доводилось встречать ориг ключи на этой пцф,я встречал на 7941 ( простой ) и 7945 ( кейлесс ). можно фото платы ключа? В моей практике пару раз было,что авто отказывалось принимать 7961, может в этом засада,может наити б/у ключ с 7941 и обресетить

ну или как вариант попробуйте подготовить 7936 ( на костыль ее ) попробуйте прописать, может там увидите разницу и в какую сторону плясать, может дело и не в ключах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2021 в 10:38, guam сказал:

После попытки записать,ключ не записался,написал прибор ошибка записи.После этого ключ зажигание не включает уже,как будто в нем что то поменялось

аварийка была включена при програмировании ключа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийка включена,фото платы завтра скину,7941 это старый ключ,такой есть,сделал новым и не пишется так же.Хитаг на 7936 открытый тоже пробовал писать-не Але)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, guam сказал:

Аварийка включена,фото платы завтра скину,7941 это старый ключ,такой есть,сделал новым и не пишется так же.Хитаг на 7936 открытый тоже пробовал писать-не Але)

7936 открытый или подготовленный, зажигание с ним включалось?

Fobik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, guam сказал:

Аварийка включена,фото платы завтра скину,7941 это старый ключ,такой есть,сделал новым и не пишется так же.Хитаг на 7936 открытый тоже пробовал писать-не Але)

а на этом авто присутствует электроблокиратор руля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования