Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Space Gear 1996г. Замена эбу.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Mitsubishi Space Gear 1996г 4g63 механика, европеец. Со слов хозяина, неудачно прикурили и вышел из строя эбу. Купили новый эбу и иммо поставили, пытались запускать, безрезультатно. Таскали блоки по мастерам,пытались прописать ключ,выпаивали еепром x24c01. В итоге имеем два блока иммо (родной и новый) номера MR213368 X1T10171M, две микрухи x24c01 в пакетике, один родной ключ, определился тангой как 7E C0 D9 FE FF FF FF FF FF 3A E4 7E и ЭБУ MD335691. Старый эбу отличается и по номеру и по плате MD322713. Но владелец утверждает что с такого же авто. Моторник на связь выходит с ошибкой 54. Блоки иммо не выходят на связь, накачка есть. Считал дампы с иммо, тангой прописывал ключ, с отстоем в 40 мин и без отстоя, не запускается. Искра есть, нет импульса на форсы. Нашел чистый дамп, залил его ради интереса, с ним ошибка 54 уходит. То что считал  прилагаю. Пните в нужное направление.

Делика новый x24c01.bin делика старый x24c01.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нечего читать по моему. Как я понял у них все в блоке иммо. А с моторником синхра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерыл все похожие темы и не нашел ответа чем моторник читать. Там MH6211F. Может подскажете чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читается он судя по всему. Это блоки в черном пластиковом корпусе читаются, а этот железный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхру нужно сканером делать. Отстой не поможет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад, но иммо на связь не выходит. Народ вроде с отстоем делает, но у меня сомнения по дампам. Они кривые по ходу, после того как их считывали. Микрухи мне в пакетике принесли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T300, и старый лаунч видит на ура, по лампу ничего не скажу, завтра могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и т300 и старый Лаунч и х100. Нет связи с иммо. Только с моторником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто поделится рабочим дампом, для сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shadows сказал:

Почему дамп подписан как делика?

Потому что машина как Делика, только с левым рулём. У нас в основном правый руль, поэтому удобней Деликой называть. За дамп спасибо. Завтра попробую, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Запустил автомобиль после прописки ключа в дамп и отстоя в 40 минут. Спасибо shadows за дамп. Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования