Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MAZDA 6 Как снять стрелки


Рекомендуемые сообщения

этим с мазды ты никак не снимешь . принцип работы совсем другой чем у этого http://www.auto-bk.ru/forum/topic/11006/ . суть в прижимании оськи мотора.

Он спросил где их взять ? я ему ответил , а на мазду у меня есть специальный зажим оси .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он спросил где их взять ? я ему ответил , а на мазду у меня есть специальный зажим оси .

а можно посмотреть что за специальный зажим оси ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно посмотреть что за специальный зажим оси ???

Он пока не дома позже фотку скину , а делал по этому чертежу зажимает крепко , на пол сантиметра вытаскиваю ось подлаживаю файл и подсовываю и зажимаю колпачки не снимаю и нет ни каких проблем ,но это только для мазды .А вот этот мне кажется у тебя содрали ты не замечешь?

161020111717.jpg

MAZDA 6 Как снять стрелки - AUTO TECHNOLOGY - Страница 3.png

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пока не дома позже фотку скину , а делал по этому чертежу зажимает крепко , на пол сантиметра вытаскиваю ось подлаживаю файл и подсовываю и зажимаю колпачки не снимаю и нет ни каких проблем ,но это только для мазды .А вот этот мне кажется у тебя содрали ты не замечешь?

да мне пох.

 

люди берут и у белорусов и ещё где то . это и не мой вовсе (изменен просто кардинально) . когда почти двух милиметровые лапы не залазят под стрелу и толкатель не лезет в отверстие оськи . вот тут и начинается головняк .... а нах собственно он нужен :noflood:

 

нужно просто внимательнее смотреть на фото .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новой Мазде3 такой зажим не прокатит.

Я имел виду мазду 6 там всё чётко, а тройку делал один раз ещё до прихода на сайт , и три месяца общения на сайте меня просто выбили из колеи, я раньше всё заявленное в ПЭО-5 делал без проблем , а сейчас делаю например гётс или лачети и руки трясутся в месте с паяльником , вот даааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пох.

 

люди берут и у белорусов и ещё где то . это и не мой вовсе (изменен просто кардинально) . когда почти двух милиметровые лапы не залазят под стрелу и толкатель не лезет в отверстие оськи . вот тут и начинается головняк .... а нах собственно он нужен :noflood:

 

нужно просто внимательнее смотреть на фото .

Скажи как тебе этот вариант ? я тебе в личку скидываю свой адрес и ты мне отсылаешь этот стрелкосъёмник , а ты мне в личку свой номер телефона и я положу тебе 1800р. хоть завтра .

НОВИНКА-СУПЕР СЪЁМНИК - AUTO TECHNOLOGY.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи как тебе этот вариант ? я тебе в личку скидываю свой адрес и ты мне отсылаешь этот стрелкосъёмник , а ты мне в личку свой номер телефона и я положу тебе 1800р. хоть завтра .

это мой . переделанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот мне кажется у тебя содрали ты не замечешь?

Винтовой сьемник сделан отдельно, каленая ось 0,7 мм и площадка 0,8 мм, это на фоте он такой большой. А аналог был куплен в магазине web55 там 1 мм ось и площадка 1 мм и метал помягче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтовой сьемник сделан отдельно, каленая ось 0,7 мм и площадка 0,8 мм, это на фоте он такой большой. А аналог был куплен в магазине web55 там 1 мм ось и площадка 1 мм и метал помягче.

web55 . тоже я поставлял :heresmile: . с Омска Володе. это старые запасы (с размерами по милиметру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так фото в студию, не жлобись.

 

Ни какого жлобства, пожалуйста--в центре иголка от швейной машинке,остриё сточить.

Picture 110.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какого жлобства, пожалуйста--в центре иголка от швейной машинке,остриё сточить.

Спасибо! Неоднократно видел этот съемник в магазинах, просто в направлении съема стрелок как то он не ассоциировался. Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования