Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вася диагност для логов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Напишу в тебе Чип тюнинга, так как мой вопрос больше сюда подходит чем к диагностике.

Имею официальный ВАСЯ диагност. Даже два, на работе еще есть. Так вот суть проблемы, для снятия логов при чиптюнинге он совсем не подходит, на новых ЭБУ с протоколом UDS он режет скорость передачи данных. И при снятие логов в движении запись получаются через 1000 оборотов. Такая детализация никуда не годится. Пробовал уже на разных компах и использовал 2 оф адаптера, та же история. Есть VCDS ори работает четко и намного быстрее, только цена около 600$. Писал в тех поддержку ВАСИ, не отвечают на мой вопрос. У меня 2 предположения: или софт кривой, или сэкономили на деталях адаптера и он не поддерживает нормальную скорость.....   У кого какие соображения по этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался, вася видит нормально только 8 параметров, а VCDS 12. Иногда бывает маловато 8 параметров для логирования, особенно для V8. Теперь пытаюсь выяснить почему 8, а не 12 как в VCDS....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования