Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не могу прописать брелок magicar MM762 (korea). На просторах вычитал как это делается, то есть три раза в течении 4 сек вкл-выкл зажигание и сигн должна пикнуть и войти в режим программирования, но у меня после всех манипуляций ничего не происходит, т.е не входит в режим программирования сигн подключена правильно, все функции брелка второго работают, машина Ниссан максима 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализаций Magicar 12 типов, какой номер у вас? Magical 5 или 7, или 9? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rag25 сказал:

Сигнализаций Magicar 12 типов, какой номер у вас? Magical 5 или 7, или 9? 

 

Я ведь написал Magicar MM762 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ant_92 сказал:

Я ведь написал Magicar MM762 

Впервые такую слышу, но вы пытаетесь писать как в 4,5. В 7м и дальше по другому пишется, с помощью кнопки вызова, и ТОЛЬКО если никто не установил пин-код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с обратной стороны брелока нет надписи типа Magiar 5 или Magicar 10, то обратитесь к установщикам сигнализаций, они могут по антенне определить номер сигнализации. А в общем этот тип сигнализаций программируется 2-мя способами, одним из которых вы пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2021 в 12:41, rag25 сказал:

Если с обратной стороны брелока нет надписи типа Magiar 5 или Magicar 10, то обратитесь к установщикам сигнализаций, они могут по антенне определить номер сигнализации. А в общем этот тип сигнализаций программируется 2-мя способами, одним из которых вы пробовали.

В общем у меня надо 5 раз вкл зажигание, с этим я разобрался, а вот как прописать пин код, вот это нифига не понятно, зажиганием не получается, сразу выходит из режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5ка, только для внутреннего рынка кореи. Если до тебя кто-то изменил пинкод заводской, можешь блок выкидывать, не пропишешь ты туда брелок. Заедь проще в любой установочный центр и возьми б\у блок и антенну от 5ки и все. Этих блоков должно быть как г....на за баней. У меня их целый пакет.

photo_2021-11-19_10-32-05.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования