Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
Suzuki1200

Autel MaxiSys MS906BT не работает. сломался.

Recommended Posts

День добрый.

купил где-то лет 4-5 назад, Autel MaxiSys MS906BT,  брал  у официального дилера. что около 130  т.руб тогда отдал, да и сейчас он стоит 135 274 руб. использовал в основном  в своем гараже,  для своих  личных  машин, изредка для клиентов.

отличный сканер, все меня устраивает, но недавно  он пару раз  моргнул,  перезагрузился и кирдык,  теперь  только попытка  запуска и все,  перезагрузка.(фото приложил, все время зависает на этой картинке) звонил дилеру,  предлагают прислать для ремонта, гарантии уже нет.  поэтому за деньги.

но тут вылез  маленький ньюанс: я его не обновлял,   не было необходимости,  и поскольку он работал  как автомат калашникова,  естественно инструкции я не читал,  оказывается надо было делать периодически бэкап его.

если бы  был  бэкап,  то ремонт бы вышел  может и не дорого,  но так как бэкапа нет,  то покупка обновления -обязательно( по крайней мере так ответила тех  поддержка).  получается  40  тр обновление  и от 10  тр  ремонт  - сказали в сервисном центре дилера.

вопросы:

1. в нерабочем виде,  ну пусть за 50-60  т.руб не продам его?

2. кроме дилера кто то   может мне его оживить?

проблем 1.jpg

Купи Launch thinkdiag.

• Downvote 2