Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Volvo S60 2012 2.5 бензин - глохнет при нажатии на тормоз


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая, что при нажатии на тормоз с ЭБУ двигателя пропадает управляющий сигнал. При снятии разъема с правого датчика педали тормоза - стопы загораются и соответственно не работают, но авто не глохнет. Ну и когда глохнет при нажатии на педаль тормоза в ЭБУ появляется ошибка высокое напряжение блока насоса. Может ли так глючить модуль топливного насоса ? Проводку прозвонили на предмет целостности и КЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все таки СЕМ так глючит, потому как иногда стопы сами по себе моргают и доп стоп в пол накала горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия ноль у вас по Volvo, В Полоцке Павел по Volvo шарит, мне  сем прописывал и русифицировал s60 p3! ищите его контакты !!

Изменено пользователем Andreikaman
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда было это года три назад, сейчас к нему SPA платформу тянут на прописку блоков, и блоки в наличии у него на volvo !! контакты если найду - скину !

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю обойдусь без этой крысы ))

ее уже даже в Витебске знают ))

Вор, крыса и абсолютно некомпетентный автоэлектрик.

Если хотите - могу видео скинуть ))

p.s. а SPA платформа пошла с 2014 года, а авто 2012 😉

Изменено пользователем Sebbat
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо У вас походу личные вражды с ним. Не выносите это на площадку, репу мне то минусовать зачем! ?!  Про spa я в курсе, раньше делал он p3 , теперь spa кроме него в РБ найдите кто делает? Рад бы узнать. Что за видео? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репу я вам не минусовал. В Минске есть несколько людей плотно работающих с вольво. Знакомые как-то обращались, я не в курсе за ненадобностью. Просто поверьте на слово - там очень гнилой человек. А видео про то как он крысятничал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидайте, глянем. Когда я искал в Минске то spa у нас не делают ничего даже на диллере. Он через шведов делает. Но то что он шарит - факт. Видос в лс можно, интересно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарит в чем - купить доступ и на кнопки понажимать много ума не надо ))

Позже видос про него скину, как он плакал, чтобы его ментам не сдали ))

А в Минске полно людей и с доступом и без и с блоками и подвеску делают, в личку позже скину контакты ребят. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования