Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Я уже заказал тот самый прозрачны j2534, получается не смогу в полной мере смотреть все блоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не работает система BSM, с левой стороны заднего крыла был удар, но датчик цел, может сместилось положение датчика когда крыло выпрямляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gainet сказал:

Я уже заказал тот самый прозрачны j2534, получается не смогу в полной мере смотреть все блоки

Нет не сможете. Китай есть китай и он урезанный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gainet сказал:

У меня не работает система BSM, с левой стороны заднего крыла был удар, но датчик цел, может сместилось положение датчика когда крыло выпрямляли

Если хотите полноценно работать с тоётой! То придется рублей 10 потратить на монгуст nfc 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите для Лендровера JLR, но в синем корпусе.

Читайте отзывы о товаре и продавце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Autokent сказал:

Найдите для Лендровера JLR, но в синем корпусе.

Читайте отзывы о товаре и продавце.

Я пробовал синий адаптер Mongoose pro JLR. Так вот, по кан шине вопросов нет по работе, п к л линии были проблемы, праворукие вообще нет соединения но! достаю опенпорт 2.0 ори и соединение появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gainet сказал:

По данному адаптеру на али

Ищите адаптер Mongoose pro МFC 

Изменено пользователем viktor9950
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканматик не корректно работает с течстимом. Иногда вылетает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера

Какой адаптер посоветуете брать, Mongoose JLR Pro? Синего и красного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.10.2022 в 10:15, viktor9950 сказал:

Ищите адаптер Mongoose pro МFC 

Добрый день. Как я понял из постов выше с MiniVCI ничего сделать не получиться. У меня следующий вопрос. В чем отличается Mongoose Pro MFC от Mongoose Pro JLR? В чем разница между синим, красным, зеленым и т.д. Если брать Mongoose JLR (красный или синий) я так понимаю это под Land Rover, но он подойдет и под Toyota? Версии типа v159,v160 не важны? Какой лучше взять из недорогих, что бы можно было привязать ключ и может быть что-то еще.

 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cr3ma сказал:

Добрый день. Как я понял из постов выше с MiniVCI ничего сделать не получиться. У меня следующий вопрос. В чем отличается Mongoose Pro MFC от Mongoose Pro JLR? В чем разница между синим, красным, зеленым и т.д. Если брать Mongoose JLR (красный или синий) я так понимаю это под Land Rover, но он подойдет и под Toyota? Версии типа v159,v160 не важны? Какой лучше взять из недорогих, что бы можно было привязать ключ и может быть что-то еще.

 

Чтобы привязать ключ! Вам одного адаптера не хватит. Сейчас очень много всякого хлама из Mongoose pro JLR, синий, зелёный, красный,. Это только корпуса, а что туда засунули! Это не известно. У меня было их два и на каждом 13 бут пин вместо 18 вольт давал 24 вольта это касаемо некоторых фордов для программирования. Синий под оригинал идёт. Выбор за вами, читайте отзывы. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, viktor9950 сказал:

Чтобы привязать ключ! Вам одного адаптера не хватит. Сейчас очень много всякого хлама из Mongoose pro JLR, синий, зелёный, красный,. Это только корпуса, а что туда засунули! Это не известно. У меня было их два и на каждом 13 бут пин вместо 18 вольт давал 24 вольта это касаемо некоторых фордов для программирования. Синий под оригинал идёт. Выбор за вами, читайте отзывы. 

По плате нашел вот такой, но он подписан как Mongoose JLR Pro SDD Jaguar LandRover. Но я так понимаю они, что JLR что MFC - идентичные?

А что значит одного адаптера мало? Если есть чистый смарт ключ, я думал через Techstream там все по процедуре, или не так все просто?  

 image.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cr3ma сказал:

По плате нашел вот такой, но он подписан как Mongoose JLR Pro SDD Jaguar LandRover. Но я так понимаю они, что JLR что MFC - идентичные?

А что значит одного адаптера мало? Если есть чистый смарт ключ, я думал через Techstream там все по процедуре, или не так все просто?  

 image.png

К Autokent обратитесь он подскажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования