Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vlademir

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vlademir

  • День рождения 17.01.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ-2110

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кировоград
  • Интересы
    Диагностика, ремонт электронных узлов автомобиля.

Достижения vlademir

  1. Тыкать не я первый начал. Посмотрите внимательно. А мой вопрос заключался всего навсего в наявности отличий между двумя программаторами.
  2. Вот именно, что качесто ответа ТЕБЯ волновало меньше всего. Можно было просто помолчать. Если заполнение профиля - главное правило, то при регистрации нужно было пол, рост, вес и пр. поставить обязательными к заполнению. Весь мир общается в интернете зная только ник пользователя. Это не сайт знакомств, а технический форум. Здесь важна суть вопроса. Люди сюда приходят, что-бы узнать для себя что-то новое или поделиться с другими своим опытом, приче в большинстве случаев - бескорыстно! Некоторые просто пофлудить, от безделия и лени. И я не отношусь к любому учатнику форума, как к бибилиотеке, даже к тебе. Я просто не обращаю внимание ни на аватар, ни какие другие под данные под ним, потому, что там можно припаять что угодно. Душа человека познается в общении с ним, как впрочем и знания. А если я даже буду рубить бабло, то профиль я заполнил. Посмотри - я далеко от тебя и ни какой конкуренции тебе не составляю.
  3. Неужели заполненый профиль изменяет отношение к участнику форума? Разве пол и место жительства или возраст изменят суть вопроса? Я при чтении форума в первую очередь оцениваю сложность вопроса или качество даного ответа. Качество Вашего ответа - 0.
  4. Хочу сделать выбор между программаторами X-prog box 5.51 и UPA-USB v.1.3. У продавцов в рекламе УПА есть вот такое: Одна из полезных функций программатора-контроль напряжения на выводах, что позволяет сразу понять, правильно ли вы подключились, требуется ли поднимать одну из ножек микросхемы. — В большинстве случаев не требуется внешнее питание — 6 входов/выходов общего назначения с защитой по току и напряжению (12V/10mA) — Один 3.3/5V выход по питанию 150mA, защита по току — Один программно контролируемый 8-13V/1mA выход по питанию — Поддержка 3.3V и 5V микросхем — Программирование регистра конфигурации Motorola HC11 — Функция самотестирования — Возможно использование с адаптером для снятия защиты с BDM ИКС-Прог не имеет при продаже указания таких функций. Скажите, чего из перечисленного нет в ИКС-Проге?
  5. Не понятно сколько нужно платить. Если каждый из подписавшихся 81 чел по 2000 то весь пакет стоит 162000 р.? Или 2000 разделить на 81 и оплатить 24,69р?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования