Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pikalka

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pikalka

Старые поля

  • Автомобиль
    с большими колёсами

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    печалька

Достижения pikalka

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАРОЛЬ тема очень интересная для изучения диамага
  2. странно что китайцы до сих пор не продают сломанные обновления, на лаунчи есть а на максидас нет или сильно защитили или нафик не нужно
  3. я заказал с украины , жду ..... по украине отслеживается, вроде как покинуло киев, результат напишу, как независимый человек, в споре что лучше что хуже не участвую, мотортестор у меня есть.
  4. С украиной засада, я заказал с украины фиговинку одну, и непонятно прийдёт или нет.
  5. ссылку на продавце вышлите пожалуйста, я её своему знакомому дам, он смотрел прибор у меня и тоже хочет себе такой взять. но не в россии.
  6. а гибкий армированный ещё лучше, из тормозного шланга для спортбайка. я сейчас байкеров озадачил, эти шланги и фитинги для них продаются любой длинны отрежут. я вот попробую сделать такой и потом напрямик и с гибким сравню осцилки
  7. Солярщики в пролёте ;) Датчик давления в цилиндре 7 атм, да и переходников под него нужно с килограмм..... переходник-удлиннитель сделать между цилиндром-датчиком, тогда внесёт определённую погрешность и какой диаметр внутри лучше сделать? или придумать удлинитель со стороны разъёма? Я оплатил 14 марта получил 26 марта заказывал много раньше, писал на имя : Алексей Занорин, с учётом разницы во времени человек отвечал оперативно.
  8. Получил Диамаг 2 будем посмотреть. Коробушку внутри не смотрел, корпус с кривенько выпиленными окнами,качество датчиков..... внешне не фонтан. но блин работает. изучаю потихоньку. ВЫ это , может хватит грязью кидаться друг в друга, устроили ругачку :) расскажите лучше как датчик давления в глубокий свечной колодец закручивать и выкручивать , поделитесь хитростью.
  9. в тему срача: Существуют люди которые могут признавать свои ошибки и те кто низа что не признают и будут с пеной у рта а иногда с кулаками доказывать кому то что он сделал самый лучший поступок. Особенно переплатив за что то двойную цену только за то что он Русский, и считают это нормальным, и считают что им кто то что то должен и обязан. Сколько стоит ваш максидас в любой другой стране? Или сколько стоит ваша куга? В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ. Это напоминает мазохизм? Я переплатил для меня НИЗАЧТО двойную цену за максидас и я это признаю. Так уж исторически сложилось, но есть догма: английский язык принят в международном общении, вы были когда нибудь на международной конференции? Как там общаются совершенно разные люди из разных стран, особенно в перерывах? на английском вы почти всегда найдёте любую техническую информацию. Посмотрите на свой компьютер, там биос на русском? а чегоже тогда может переплатить и за него ? да потому что он на английском его сможет отредактировать админ из индии, китая, россии, германии и франции без проблем. К радости поЦреотов, на русском такой информации становится всё больше, и это очень хорошо! но на сегодняшний момент диагност должен понимать английские технические термины и хотябы несложные фразы. переводы технических мануалов на русский часто сделаны настолько непрофессионально что становится жутко, хороших становится больше, но плохих пока ещё больше, исходя из реалии жизни с этим приходится мириться Любой практикующий диагност припомнит пару корявых переводов. по поводу профиля, да всё правильно, по моим ощущениям город в котором я живу можно охарактеризовать одним словом ПЕЧАЛЬКА :) так сложилось что я регулярно менял место жительства и могу сравнивать. что то мне подсказывает что у города где я живу даже есть ж\д станция, до сих пор называется как по старому абинская наверное раньше была станица. Кстати недавно узнал что можно взять в китае максидас на русском языке и обновлять его , с китайского сайта немного хитрым способом. и страшилки русского дилера мол флешку там не поддерживает большую неофициальный прибор, не совсем истина. что мой что товарища работают с 16 гиг . Прибор неплохой и предлагаю обсуждать его возможности и делиться опытом и прекратить срач
  10. Несмотря на то что являюсь владельцем русифицированного DS708 хочу отметить что он точно такой же китаец притом сделан на том же заводе что и истинный китаец. И писать так пренебрежительно "очередной китаец" несколько необдуманно. Далеко не все имеют возможность заплатить за ТОЖЕ САМОЕ в два раза больше денег. Имел возможность сравнить своего китайца из россии(официал) с китайцем из китая. на английском языке полностью идентичны, даже модели так называемого русского пакета. У истинного китайца адаптеры все! и крайслер и спринтер. Если я не прав то скажите мне ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ русифицированной версией то, что нельзя сделать на английском. А отсутствие знаний тех терминов на английском у диагноста скорей минус ему. Для себя я сделал вывод что я тупо переплатил денег. Поэтому может будем обсуждать на этой ветке функционал и делиться опытом ? и не будем устраивать срач!
  11. Слежу за темой. наверное тоже диамаг 2 возьму, что то более дорогое не потяну просто.
  12. вот будет интересно послушать отзывы реального пользователя, официалы нифига конкретного не говорят, кроме фраз придуманных маркетологами.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования