Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

regionregion

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о regionregion

Старые поля

  • Автомобиль
    opel

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти
  • Интересы
    Диагностика, Установка доп. оборудования. Ремонт радиоэлектроники.

Достижения regionregion

  1. Ищу FULL WV T5 2.5 130 л.с 2004 г. МТ EDC16U1 1039S02923
  2. http://www.tdintel.com/index.php?m=content&c=index&a=lists&catid=12 VPECKER SETUP V8.902017-03-15
  3. Зачем возится с битыми ссылками, программа сама показывает новые версии при нажатии на кнопку /Update/. Актуальная версия 6.8
  4. В английском варианте в ESS PRO - 12 марок. Добавлены все ходовые китайцы.
  5. У меня на обоих языках работает. Регистрировал на Россию.
  6. Ребят, ну вы что в самом деле? Зайти на сайт tdintel.com ,посмотреть , что поддерживает более 70 марок автомобилей, и собственно когда прибор будет на руках - зарегистрировать и обновить до последней версии!
  7. Он со всеми хорошо дружит. Радует еще и то что постоянно выходят обновления, практически каждую неделю что-то добавляется. Обновы сначала выходят на инглише. Если он так и дальше будут его развивать (обещают 20% прибыли пускать на развитие прибора) то Launch скоро на пенсию уйдет. Я в последнее время пользуюсь Vpecker-ом. Для меня он удобней. А цена на него, мне кажется, в последующем будет увеличиваться. Я когда заказывал, на али его продавали всего пять продавцов, теперь больше пяти страниц. Я общаюсь с ихней службой поддержки, обещают много вкусного - посмотрим.
  8. Марки на русском все, перевод конечно смешной, но никто не мешает переключатся на английский например. За марки доплачивать не надо. Сколько будет стоить обновление через год, китайцы пока не говорят.
  9. Постоянный инет не нужен, нужен только для загрузки марок, потом работает offline. Если интересно, могу снять видеоинструкцию. Да, кстати, программа пока только на английском. Русский обещают чуть позже. При загрузке марок - поставить английский язык.
  10. А чем собственно у официалов не нравится взять? Загрузка марок и обновление в течении года - бесплатно. производитель tdintel.com
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования