Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Serafim00

Участник
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serafim00

  • День рождения 29 апреля

Старые поля

  • Автомобиль
    НИВА 4х4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Карпинск

Посетители профиля

695 просмотров профиля

Достижения Serafim00

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Такой вопрос, есть Камаз с двс 740.662-300 е-4 и с блоком edc7uc31. Можно его перепрошить с помощью K-Line и Openbox 3? Заранее спасибо.
  2. Значит ни чего неинужно и он не сгорит? Я брал его в китае .
  3. Мне хотя бы прочитать ошибки и стереть их. А расскажи по подробней как ты сделал переходник с 24В на 12В.
  4. Всем привет. Есть два Камаза двигатель 740.662-300 мозги Bosh (Common Rail). На одном ошибка: неисправна ABS. Какое нужно оборудование для диагностики? У меня есть Delphi DS150E USB + Bluetooth подойдет он или нет? И что нужно сделать, чтобы еще добавить лошадок или мощности? Заранее спасибо.
  5. Все доброго времени суток. Реши приобрести программатор Carprog v 7.28 Full. Прочитал возможности заявленные производителем: Программное обеспечение не требует установки - оно работает прямо с диска. Устройство оснащено высокопроизводительным процессором, что обеспечивает быструю обработку команд. Высокие функциональные возможности прибора и полный набор адаптеров (в комплекте) для максимального охвата автомобилей. Функция обновления прошивки программатора (для поддержки новых типов памяти). Быстрое начало работы - необходимо подключить устройство к компьютеру с Windows XP и запустить с диска программы. Схемы и распиновки также содержатся на диске. Функционал Carprog V7.28 Full - корректировка одометров (скручивания пробега), программирование иммобилайзеров, ключей, подушек безопасности, аудиосистем; чтение, запись и контроль основных параметров микроконтроллеров EEPROM (напряжение, сопротивление, частоту обновления и задержки чтения/записи). Работает со следующими форматами файлов - .bin, .sec и .epp Встал вопрос стоит ли его брать? Или выбрать что-нибудь другое. Нужен будет, сей девайс, кодирования прочих отдельных блоков.
  6. Всем доброго времени суток. Решил приобрести осциллограф для диагностики hantek 1008. Вот только не могу определиться с отзывами, стоит или не стоит покупать. Изучил множество форумов, но ни где нет толковых отзывов. Так что какие отзывы будут? Стоит ли его покупать? Заранее спасибо за ответ.
  7. Я нашел все информацию, программы и как пользоваться. Так что эта тема больше не актуальна.
  8. Что такое дампы я уже узнал. Но только как их заливать в бортовой компьютер.
  9. Я не обижаюсь. Согласен знания в этой области у меня маленькие. Для этого я и создал тему, чтобы разобраться.
  10. Здравствуйте. Хотел узнать, как русифицировать, активировать, и менять версии прошивок на бортовом компьютере автомобиля? Просто я новичек в этой сфере. Какое оборудование требуется и какие нужны программы. Как происходит сам процесс русификации и активации. И такой вопрос, что такое дампы? Заранее спасибо за ответ!
  11. Всем привет. Чем можно заменить M7N20V33 прошивку? Я думал заменить этой M7D20L53, какие будут отзывы о ней?
  12. Как бы правильно сказать. Как только Нива "чихает", "задыхается" заглушаю её завожу по новой все проходит, начинает работать ровно. А эти ошибки показали на диагностике.
  13. Для ВАЗ- ELM 327 А для ГАЗ- по моему K-line на чипе FTDI
  14. Всем привет, есть по Ниве 2131 1,7L BOSH M 7.9.7 вопрос. Начинаешь ехать машина начинает задыхаться и не едет. Выдает ошибки P1135 и P1141. Стоит менять ДК или просто перепрошиться? И есть еще 3 ошибки: P0134- Отсутствие сигнала (обрыв цепи) датчика кислорода № 1 до нейтрализатора. P0135- Неисправность цепи нагревателя датчика кислорода № 1 до нейтрализатора. P0141-Неисправность цепи нагревателя датчика кислорода № 2 после нейтрализатора, как исправить их?
  15. Всем привет, хотел спросить у Вас если отказали оба ДК откатка на Евро-2 поможет? Менять датчик не хочу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования