Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VladSeril

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VladSeril

  • День рождения 11.06.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    CRV

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    chip tuning

Достижения VladSeril

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хекс со своими версиями давно в ауте, года так уже 4. Лучше 14.3.2 финал и её разукраски моторскан трак пока ничего нет. Так вот наткнулся недавно на казус. Вольво V50 в прогах 2013.3.3 радужных созданий 15.1,2345 ниже нет коробки, ея просто в них нет. А в этой есть. И более того. Она работает по заявленному. Еще вертолет: 14.3.2 финал не срывается активация. На основном компе батарея кердык. Достал резервный тормознутый самсунг 10" ХП лэптопом. Да чего было удивление. Все версии 2013.12345 послетали Открыл эту. И она работает. Эврика. Не пришлось краснеть от позора диагностического. Так что тушим свет. И типо такой ситуэншен по многим маркам и ихним блокам. Так что тем падлам кто гнобил 2014.3.2 финал большой привет из прошлого. На голову вы ребята не здоровы. Причем конкретно. Показатель прогрессирующей болезни дебилойда-это ваши разукрашки цветных сборок как закрепление прогрессирующей болезни белкина. Поэтому совет "друзья". Вычищайте как вы инет от своего гавна программ. Потому как такое и за даром не надо.
  2. Так что кому интересно, обращаййтесь к нему
  3. Это так. У него второй lm393 в пустоте. L-линии нету. Парень с Украины его весь расковырял,.уубив тучу времени, нарисовал схему. Выкинул пустышку, вместо неё поставил 4 диода и как то оно заработало со старыми ведрами.
  4. Где то работает, а где то жопа. Я к чему это. Похоже надвигается волна очередных V8. Но все таки благодаря фанатам V3 вернулся с ориги фтди и GEZ. Тестировали и так и сяк-пока полет нормуль.Но одноплаты тоже не стоит списывать. С них все зачалось..
  5. Обманщик-Ничего не найдено Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ. А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой. АППЕЧАТКА. Будут фото-и рассказззз будет-УЖ БОЛЬНО ОХОТА НА ЗВЕРЯ V9 глянуть. Знаю токма что там переходник в промежуток рразьемуу на обд2 стоит-остальное не знаю Блин хорошие фоттттто, а прибор V8. Короче давай фото одноплатника
  6. Ну канешно ктс за 500 у.е. лидер. Па цене особенно. А че у вас грузовой ктс то? А вы не могли бы 9 релиз фото приложить основной платы с двух сторон? А на одноплате выпайте нафиг стабилитроны и усе брать начнет раз релюхи исправны.
  7. Лучше бы ланч сделали бы:) -вот это было бы прикольно. А китайскй за 30 у.е. мы нашли какой покупать. Ребята из Зеленки прозандируйте. Не шляпа это?
  8. Молодец. Грамотно рассказал. Сам то как?
  9. Форсунки прописывают для полета на хохохо, а на больших оборотах полет отключается патаму как они льют как в ведро и никакая прописка не спасет. потом опять включается на холостых оборотах. Патаму надо внимательно смотреть, какая бздит и искать и это можетбыть рядом с той про то что ты думаешь. А полет могет быть 3 иль пять первоначальных врыска и тады он мягко робит-почти не слышно. . Еще хорошо смотреть когда есть функция отключеня форсов-хотя можно и руками отключить и думать думать и потом промазать:)
  10. Народ хотит обновление базззз. Кстате вернулся бюджетный вариант V3
  11. На счет форсунок. Если скажем у форсунки впрыск1,8 , а рядом 0, 5 -скорее всего, что первая компенсирует вторую. Так что учиться и учиться.
  12. :) Лет 7 назад делал рекламу начинающему автосервису. Договор был хитрый и чтобы меня не кинули пришлось самому диагностировать тачки. Для этих целей был куплен автоком первых одноплатов за 250 евро и еще был клип. Использовал интернет сервисы ваучеров. 2 месяца делались легкие забросы и третий заброс принес такое, что все работники выпали в осадок. Тема была ТО-замена масла и диагностика мотора. За месяц прилетело 500 машин. На авто выделялось 30-40 минут. По записи. Механики валились с ног от борьбы с картерными защитами. Что хочу сказать, автоком справился на твердую четверочку, не смог подключится к 10 авто по причине отсутствия связи с блоками, но 8 из них счелкнул лампочкой. Показатель прекрасный. А так за три месяца пропустил через автоком 800 машин. Но сейчас одного автокома будет наверно маловато. Было очень прикольно смотреть как механики набирали работы. Куча авто на стоянке, трудно сосчитать аж было. Один пацан был из рено центра. Теперь весь город у кого ренули бегает за ним и долбит ему мозги. Так что смотря какая реклама, лучше задружбанится с механиками и оно стрельнет. И самое главное, быть жадным, но в меру
  13. У меня всё нормально, крыша едет конечно, но не сильно. Сам то как? Просто я в акуе. И больше от людев. Одну тему не выжали максимум кидаются в другую. И такм бесконечно. А я старый динозавр. Заглатывать так уж целиком.
  14. Обосрался? Не выброс, а нормальный пацанский разговор. Чтобы писатели не писали лиж бы написать. Но эт я любя. Основная масса народа просто не умеет пользоваться прибором автокомом. Так что извеняй. Про то что им прошивать блоки можно любые промолчу. Рано вам про это знать. Сначала это изучите. Без логов хрен бы до егр добрался бы и сканматик хрен бы че видно. Когда это за предельно, а когда запредельноэто можно любой балванкой увидеть. Так что пилить сканматик и пилить ящо много лет до совершенства.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования