Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

aaa-77

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о aaa-77

  • День рождения 25.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.yandex.ru
  • ICQ
    424900072

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир

Достижения aaa-77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. нет, приехала машина ( я диллер), ошибка одна по конфигурации. Какие только процедуры не производил. При инсталяции программируемого блока не может считать конфигу с блока и просит ввести с асбилда. в асбилде открывается по RCM одна строка, ее ввожу просит ввести 737-02-01. в асбилде соответственно продолжения нет. Заказал под эту машину ELM в китае(читал вроде можно сконфигурировать ей, но чего то не пошло у меня) короче где то косяк. Или в асбилде или в IDS . А, забыл сказать, попробывал с другой машины по вину похожую, в асбилде было продолжение , я его ввел и теперь у меня куча ошибок по несуществующим подушкам и датчикам, вот.
  2. Здравствуйте форумчане, проблема с конфигурацией RCM, работаю IDS. ASBUILD выдает одну строку всего 737-01-01 40B2 0100 0033. A IDS требует продолжения. Может кто подскажет. vin x9f4xxeed46l83105. Спасибо.
  3. Парни может у кого случайно завалялась av71-12a650-ra фф3 125сил акпп 1.6
  4. MMC Flasher с пакетом на бензиновые фф3, фф2. IDS диллерская есть еще с доступом
  5. я про прошивки спрашиваю, знаю на фф2 у ледокола приобрести можно, а фф3 не вижу, или там порядок прошивания другой? и пакетом уже не приобретешь?
  6. Парни, а у кого можно приобрести чипованные на фокус 3 бензин?
  7. Спасибо, конечно не возьму - это отец моего друга с Нижнего, с Москвы пилит, вот не доехал малясь.
  8. Парни, уберите пожалуйста кто-нибудь второй дк, срочняк нужно. Чувак залетный, нейтрализатор развалился. b114er18.rar
  9. Привет всем. Сегодня прислали мне этот аппарат, но так-как сегодня выходной ключ активировать не могу. Я хотел спросить: можно ли лодырем шить микасы 11,11ет,11cr и закрытые в том числе.
  10. Сейчас пробывал блок и менял дпкв на новый - все тоже самое.
  11. Привет всем. Вот какая беда. ГАЗ 3309 на рабочей t начинает троить, валит белый дым и выскакивает ошибка по датчику коленвала. Ошибка то появляется, то пропадает. Когда пропадает - работает нормально. За пару колометров раз десять такая фигня. Датчик проверял тестором, проводку прозванивал, шкив проверяли - все в поряде, клиент массу сделал через кнопку - переделал по родному. Куда еще сунуться ?
  12. А подскажите пожалуйста, как комбиком его шить? У меня такого шнура нет )))
  13. Привет всем! Газ 3309 евро 3 заводится с трудом,загорается ошибка " неправильный показатель датчика распредвала",датчик менял,пробывал заводить вообще без него ,прозванивал до блока-все ок. короче заводится долго и раз через раз-иногда работает ровно ,но обороты до 2200, а иногда трясет его как пилораму и на газ не реагирует. Я сам не дизелист, а делать надо.
  14. Как же она включилась , ведь год ездил без проблем?
  15. Если кому интересно- прошил блок на оригинал,насос стал нормально срабатывать,но тогда меня другое волнует: я ему прошивал год назад, допускаю что двухрежимку,каким образом второй режим включался если ГБО никогда не стояло?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования