Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

genadech

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о genadech

  • День рождения 17.05.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    GV

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    52

Достижения genadech

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Это ПЛИС.. Вобщем я изучил файл прошивки, составил схему и пришел к такому выводу. конечно утверждать на 100% не могу, т.к. пока не знаю алгоритма работы АТМЕГИ, но по схеме могу сказать точно, что К-линя может работать (т.е. есть такая возможность) напрямую, без участия АТМЕГИ и через АТМЕГУ, КАН естественно только через АТМЕГУ. Я написал перемычки для второго варианта, где К-линией управляет АТМЕГА.
  2. Есть версия что от 16v8 можно избавиться, для этого: микросхему выпаять, контакты под ноги 9 и 15 замкнуть между собой, контакты под ноги 11, 16 и 18 замкнуть между собой, контакты под ноги 17, 19 и 12 замкнуть между собой, контакты под ноги 14 и 13 замкнуть между собой. Сам не пробовал т.к. девайса не имею.
  3. спасибо! а у вашего авто к-лининия или КАН?
  4. Похож на китайца ) Мне бы нужны дескрипторы усб этого девайса, для считывания можно использовать UVCView (лежит здесь).. и запись транзакций через девайс при помощи SnoopyPro (тоже здесь) желательно при работе через CAN.. буду очень признателен.
  5. MAX232 там точно не нужна, это по сути преобразователь из 12В уровней в 3х или 5и вольтовые.. RXD, TXD и LO MC33199 5В КМОП совместимые, в описании сказано низкий уровень =2.8В. Выходы CP2102 3х вольтовые, низкий уровень вобщем если без подробностей: должно работать ) ..черт, можно было короче, MAX232 тоже самое что и ST232.
  6. genadech

    VAG-COM-805

    Нужна помощь обладателей девайсов, конкретно нужны дескрипторы усб, для считывания используется UVCView (в прикрепленных файлах).. хотя идеальный вариант запись приемов и передач через девайс при помощи SnoopyPro (тоже в прикрепленных) желательно при работе через CAN (это не для лентяев :). буду очень признателен за любую поддержку. UVCView.x86.rar SnoopyPro.rar
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования