Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zhuks

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zhuks

  • День рождения 24.11.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    Alfa romeo 156 2.0TS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zhuks

  1. Странный Вы , а как вы хотите провести ремонт? Если на драйвер минуса нет ,или один канал драйвера вылетел... Тупо подать минус напрямую на реле и забить..
  2. Ошибки ошибками, разрешение на запуск в данных? Если там все ок. Тогда проверить аварийную кнопку.. но она должна блокировать ещё и бензонасос... Проверить все минусы на мотроник , и последнее , вскрывать мотроник и звонить ключ (транзистор) приходит ли на него минус ,управляющий сигнал, с него минус..
  3. проверить провод с мотроник до реле под капотом.. минус управляющий.. болезнь 4 ых мондео проводка ... Что иммо пишет? Не понял вы минус откуда подаёте?
  4. zhuks

    сааб 95 ISUZU V6 3.0 2002г.

    сааб 95 ISUZU V6 3.0 суть проблемы... механик поменял комплект форсунок на б.у. на стенде форсунки не были были куплены с разборки... старые менялись по причине жалобы клиента на дерганье с первой на вторую... сейчас авто заводится на холостых работает идеально . стоит только по крутить рулём авто заглохнет , при прогазовке на1500-2000 об. начинает колбасить , такое ощущение что не хватает топлива, сделал диагностику давление 300 с копейками , коррекция по форсункам на 2,3,4 цилиндры зашкаливае за 1200, остальные по 0 .. при 2000 об. иногда падает в 0, механик просит прописать форсунки . смотрел лаунчем и автокомом, в них даже функций таких нет, как я понимаю дело не в прописке должны и так работать... кто сталкивался... нужна ли прописка , если да то чем сделать , я грешу на плохие форсы..
  5. доп. лицензии сгенерировал один товарищ я стащил с VK .. Autocom CDP+ 100251 CARS HW QBGIGRITVACE DieselMax DZKNZBHNWGGQ MaxModule TVAXHXOSJLZY RTDLogger CLINOXDFDHBA TurboCharger BIQHKNVBSIJJ TimeLock RWKMKPGTVGGA GWM ORHIZQXZSBPL GWM_MAX AJXFYGTVRBCD Autocom CDP+ 100251 TRUCKS HW RQZBKKZPIZSM DieselMax CCKPJMLXFSVR MaxModule BEGIUYEXEQNM RTDLogger WGZHXFORHWGJ TurboCharger YKQHGHFUFIIM TimeLock IEQWKTMRRKMD GWM BOINXZBSAFYV GWM_MAX ISMGKINTTVZV Delphi 100251 CARS HW EGDFZJFAVQED DieselMax VZVCLFFUKLQG MaxModule SBVUFKTHNLTS RTDLogger JIEJPEZBQHIO TurboCharger QILXRZJEVNKK TimeLock CMKWJXNPGHQR GWM VKBSITYCQJRC GWM_MAX RHHCHOAXCAWS Delphi 100251 TRUCKS HW XYVRVNHAGEHD DieselMax OQUGYPAQGATY MaxModule FNLIXUWUSUDE RTDLogger LQYYZOSJVZJQ TurboCharger VBZKGWTKNRXX TimeLock RXQPDBBOZDPF GWM OVVVYUHCWWYI GWM_MAX RCCMSDHUZZPO
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования