Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tankermeat

Активные пользователи
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tankermeat

Старые поля

  • Автомобиль
    Приора Хэтчбэк

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина Киев
  • Интересы
    КМК(КПК) , авто-мото-вело все что ездит , электроника - почти аматор ;)

Посетители профиля

597 просмотров профиля

Достижения Tankermeat

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Вот она для трассы хороша , тут товарищ отписался о new 92 B174DR(LR) Е2 финал что достиг на этой проше расхода в 5.1 л на трассе ( скорость 110-120 ) . Если разрешите скажу немного о рейсах ( практически о всех ) , они просто чувствительней откликаются на дроссель , на трассе я бы сказал просто : несколько проигрывают в расходе той же new 92 B174DR(LR) Е2 финал , и по моим ощущениям после 120 идут тяжелее . Опять же сравниваю прошивки все те же , о которых написал в своем посте . О прошивках Ледокола сужу по отзывам , их все больше и только положительных , многим нравится что есть целый комплект прошивок с несколько разными ТТХ - есть с чего выбрать под себя , и это все с одних рук .
  2. В который раз отчет о лучших прошивках от разных авторов .
  3. Нету смысла тут врать и выдумывать , она едет очень хорошо ( человеку понравилась даже больше рейсинг UP , но такое там есть . Кто автор калибровок ? Не понятно . PS добавлю - человек не смотря на выше описанное все равно ездит на Калина Спорт Ледокола , ему она здорово понравилась :) .
  4. :D наверное не даром в свет появилась прошивка правленая под ТАКУЮ жару :) , это ж не жара была - пекло , я и сам заметил что после пробок двиг тянет не так ... Кстати на всех прошах что катал на холодную есть ускорение бешеное ( до 50 грд двиг.) , нагрелся движок - и уже той тяги и нет .
  5. Кстати приколов может быть хоть отбавляй , вплоть до некоторого несовпадения меток на шкифах ( и такое в Прио уже встречалось , не смотря на то что встреча клапанов и поршней возможна как известно ) . И напрасно Вы так , если это действительно мастер - он найдет выход и в Вашем случае . Покраснение как раз и должно быть - что в России гонят сразу 95 ? Нет - тоже присадками догоняют ОЧ , и цвет полусчается ближе к светло ржавому а електроды свечей бежевые - так на наших бензинах свечи выглядят . Если цвет в сторону темного , у Вас что-то не так .
  6. Не наблюдается . Обратиться лично к Ледоколу на этом форуме , все прошивки можно у него и приобрести , либо обговорить кто может Вам залить по Вашему предпочтению прошивку .
  7. Плохой прикол , и может еще к тому очень плохой бензин :) . Наш Шелл по Киев-Харьков смело подходит для езды на V3 которая очень привередлива к октановому числу . На моей звона нету совсем , даже когда специально включаю выше скорость , машина скорее давится - но звона нет .
  8. Да нормальные прошивки последние у Павла что V3 что V2E2 а мне по душе рейсинг UP, только при включении кондея есть провал ХХ до 600-700 , на базе Калина Спорт от Ledokola конечно ураган , но есть недочет - на холодную ( до 50 грд двиг ) включите первую и троньтесь , выжмите сцепление , обороты там будут порядка 1600 к примеру , и спадать в такой момент до 880 ХХ ( на горячую именно такой ХХ у нее ) не спешат - есть задержка неприятная секунды две . На горячую тоже при нагрузке может вяло падать до ХХ , на четвертой ( если не ошибаюсь ) при торможении двигателем это самое торможение хуже чем на последней Паулюса для М73 . Все - со слов .
  9. DM19752007 что же - Ваша правда , охотно верю , по человеческому фактору , но лично со мной , в моем отношении грубости я не наблюдал , ни от Паулюса ни от DIKа . Люди на десятках в один голос говорят - у Ледокола отличные проши , и я им верю . Спасибо этому форуму за то что имею возможность выразить свое мнение , пускай кому то оно и не нравиться .
  10. Кондея нет но есть ГУР , провалы ХХ не ниже 700об на ХХ и крутя руль , не глохнет , низа хороши , что не та тяга после 3000 -3200 сам писал , она тянет - но не так как Кстовские , мое мнение - сформаировано собственным жопомером и моим авто - какие отзывы еще нужны . И ... a dude - какой то чувак , а the dude - конкретный , за барыгу - перегнул , но если Вы бизнесом занимаетесь - тогда забираю это слово , ставлю на место бизнесмен или комерсант ? пойдет . igora - спасибо за поддержку , на самом деле отзывов о прошах не так то и много - реальных , вот свою лепту и внести хочется , дабы пользователям облегчить процесс выбора калибровок под себя .
  11. Послушай dude , я же сказал , ХАРАКТЕР у всех прошивок есть , и АП мне больше по вкусу , WTF ты дальше свою линию флудильни ведешь . Тебе недавеча сказано было - без стенда это пустая болтовня и просто флуд , без оценки простых пользователей ( почитай личных предпочтений ) - а только с оценкой барыги все оценки в целом - Zero ! Я не давал личную оценку людям и не грубил , о Викторе слышал только хорошее ! Наберись храбрости обсуждать прошивки а не тупо говорить то что понятное дело не будет принято за флуд - так как положительные отзывы о прошивках Виктора флудом быть не могут :) . Почему же тогда отзывы о прошах других авторов обязательно флуд ? Ну нравиться мне АП , и есть уже отзывы кроме моих - рейсинг UP тянет с 1200 об на всех передачах отлично , тяга распределена по всему диапазону , но сдувается она на высоких оборотах ( за 3000) . Что слышал о рейсе на базе калина спорт под 95 - тянет на низах хорошо , но не так как АП , тяга остается и на верхах , но экономия наступает после одаптации ЭБУ , АП едет сразу хорошо , и экономит , и после адаптации тянет и экономит . Достаточно ? Еще у рейса калина есть не приятный момент - на холодную ХХ очень медленно сбрасывается - типа тросик подклинивает , но как говорят - это програмно и с прогревом почти не заметно . А в целом чел покатался и на том и на том , но так понимаю ездить будет все равно на других прошах , ибо эти прошивки по его словам хуже на трассе в плане экономии и тяги после 120 км час .
  12. h2so4 ни чего не звенит на е2 v2 , бензин ? рыбак. вот по моему как и недавеча Вы начинаете тему флуда подымать первым , и прошу Вас не ведите себя агрессивно , вопрос - сколько АПов Вы видели то на самом деле ? :) Мы определенно дошли до консенсуса - все коммерческие прошивки имеют свой характер , а кто лучше только стенд скажет .
  13. Вот-вот , эти нюансы конечно же хотелось бы услышать , те детали насколько это сложно и затратно ( хотя бы ) .
  14. ... и дальше - ни словом ни духом о многорежимках для Боша 7.9.7+ и не слыхивал . Может у кого информации больше ? Например сейчас сам ledokol сказал что есть таки двухрежимка у Боша .
  15. DM19752007 кстати , читал я это знаете где , по моему на оф. форуме приороводов , не лкфоруме точно и ему смежных , чел по моему с ОПП НТЦ ВАЗ утверждал что как раз таблицы адаптации там как то и используются . Дай бог ни чего не путаю ...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования