Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zincroman

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zincroman

  • День рождения 01.09.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2115 1,5

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Достижения zincroman

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. т.е: 1. Загружаю в буфер flash: new i203LR53_v7.3.bin 2. Заливаю flash: new i203LR53_v7.3.bin 3. считываю со своего блока eeprom (если нужен то сохраняю), 4. загружаю в буфер eeprom от i204DM52 5. очищаю в буфере все значения в eeprom i204DM52 (что бы везде были "FF") 6. заливаю этот очищенный eeprom в свой блок. Все верно?
  2. Приветствую всех! Товарищи, поясните мне как правильно заливать eeprom??? Что то я в конец запутался... Есть прошивка: new i203LR53_v7.3 Как выяснилось что к ней нужен чистый I204DM52 Не очень понимаю смысл слова "чистый", т.е этот eeprom i204DM52 (нужно еще и полностью вычистить), что бы он содержал только "FF и ЯЯ" Вот что у меня в eepроме: "яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяшшшяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяшшшяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя01750979" Тоесть он должен быть полностью вычищен "везде ЯЯЯ и FFF".
  3. Все я нажимал и не один раз... не работает!!!
  4. ВАЗ 2115 г.в 2005 (Январь 7.2 Е2) Не отображаются красным цветом допуски... Исправьте пожалуйста...
  5. Приветствую товарищи, а в какой версии корректно отображаются красным цветом допуски для Январь 7.2. ВАЗ 2115 Спасибо!!!
  6. Прошивка оригинальная Виктора, но я грешу на то что мне eeprom либо не очистили, либо не тот залили((((
  7. да я уже сбрасывал... а толку никакого.... даже клейму с аккума скидывал... а расход всё равно ниже не опускается... могли криво прошить? я грешу на еепром от старой прошивки...
  8. Каким образом? вот с этого поподробнее пожалуйста...
  9. Так дело в том, что я пытаюсь как "овощь" ехать, а расход не падает.... так и держится 10,5 - 10 литров... В чем может быть трабла?
  10. Виктор, а какой расход должен быть у ваз 2115 1,5 с прошивкой new i203lr 53 v7.3? У меня по городу 10.5 литров. Это нормально?
  11. Приветствую коллеги! Подскажите есть ли бодрая (динамичная) тюнинг прошивка на KIA Cee`d 1,6 МКПП 2009 г (до FL). Поделитесь отзывами и впечатлениями, а так же посоветуйте что, где, как и у кого??? Заранее благодарен!!!
  12. Ну вот и я стал счастливым обладателем прошивки от LedoKol new i203LR53_v7.3 Я в диком восторге от того, как машина стала переть... (ВАЗ 2115 1,5 8кл - Январь 7.2,прошивка LedoKol new i203LR53_v7.3, дроссель -52, ФНС, паук 4-2-1, прямоточная безрезонаторная труба, банка "сток") Динамика подхвата просто чумовая!!! Сегодня шел небольшой дождик, так я почти на каждой передаче шлифовал с непривычки на мокром асфальте... Все СУПЕР, едем дальше... Догоняет приора с громким прямотоком и стайл-обвесами... Подъезжаем к светофору, тот мне машет... типа... ДАВАЙ... Зеленый сигнал, включаю передачу, газ в пол...и я улетаю...дергаю ручку КПП почти у отсечки оборотов,.... ушуршал так, что он меня аж из виду потерял... Потом на следующем светофоре догнал, подрезал и с бешеными глазами кричит мне из окна - "Что у тебя там....???" Ну я не потерялся ответив, что ничего... Просто ФНС стоит и всё))))) Короче я в ЭКСТАЗЕ!!!!
  13. Если не трудно, можешь пояснить в чем отличие LR от LX я что то совсем запутался.... LR - частичная регулировка ДК (т.е регулируется самостоятельно ЭБУ) Что значит частичная регулировка??? LX - без лямбда регулирования с возможность регулировки СО с диагностического оборудования. Или я ошибаюсь??? Как регулировать, нужен газоанализатор? Как часто это придётся делать? Двигатель бодрее и стабильнее дудет работать и держать обороты с ДК или без него???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования