Активность
- Последний час
-
Вчера была Гранта с такой болячкой и такими же идентификаторами. После включения зажигания через 30 сек. не происходит тест возвратной пружины. Так же заметил, что блок ЭБУ после отключения главного реле посылает данные в сканер, пока не сделаешь "Сброс ЭБУ".
-
Андей присоединился к сообществу
-
Все те же, только по иммо нет ошибки.
- Сегодня
-
здесь важен процесс -познания редактора перед тем как понять, а нужно ли оно тебе
-
Можно и кого то попросить подправить что-то в прошивке за небольшую сумму....
-
при отсутствии нужного модуля сам иногда пользуюсь удаленкой
-
Спасибо так и предполагал.
-
есть программы для удаленного доступа - дается доступ владельца удаленного компа и открывается желаемое для редактирования, по окончании редактирования забираешь плоды своего творения
-
первый раз слышу, можно подробности, ссылку.
-
а арендовать удаленно не пробовал? что бы приобретать в будущем модули нужно сначало заработать Пользуюсь СТР 7- открыто многое -
-
Здравствуйте, нужен редактор для старых блоков, бош 7.9.7+, м73, для начала просто где то изменить комплектацию, температуру убрать маски ошибок, глубокой настройкой заниматься не собираюсь, в будущем конечно буду приобретать более свежие модули, кто что посоветуете?
-
makarenkо присоединился к сообществу
-
bula присоединился к сообществу
- Вчера
-
kim_agishev присоединился к сообществу
-
Иммо отключаете программно в моторном ЭБУ? Выше в описании я видел, что иммо выключали в конфигурации, и при этом индикатор гас, а ошибки после данной процедуры в моторном какие?
-
xworia присоединился к сообществу
-
Китай не работает. Из 3-х штук, все с косяками. Желательно выпаянные с контроллера.
-
Куплю вышеуказанные м/с. Устанавливались в М74can с ревизией плат 4.12 и выше.
-
smoke100 присоединился к сообществу
-
Все в наличии. Перечень с примерными ценами https://disk.yandex.ru/i/ON4lO2vo4cTSmQ
-
vanea2608 присоединился к сообществу
-
TheTema присоединился к сообществу
-
shverg присоединился к сообществу
-
Max Fucktor присоединился к сообществу
-
Оба блока отвечают по КАН. Вот не знаю, есть ли отдельная линия иммо-моторный. С другой стороны, отключение ИММО не приводит все равно к запуску.
- Последняя неделя
-
Не важно, сколько времени вы катались на не рабочем, количество запусков с не рабочим - важно. Если у вас плавающая неисправность, то епром точно не при делах. Зачем по удаленке подключаться, если у вас есть все для самостоятельной прошивки? Паяльником через AnyDesk не пролезу. Реле с донора брал, контакты видел в гораздо худшем состоянии (кратер на одном, и нарост на ответном). У вас на первом фото, немного подгоревшие, но возможно, это эффект увеличения фото так передает. Можно зачистить - выровнять, и на какое-то время хватит.
-
Да, получается искра есть, а впрыска топлива нет. А по электропроводке между моторным ЭБУ и ИММО связь есть, сама проводка исправна?
-
нет, глохнет
-
Ключ сделан спасибо за содействие кому необходим разбор действии могу ответить до (08.09.2025)
-
За пин-кодом в личку
-
Я как-то уже пробовал делать с помощью Xtool. Не вышло .