Перейти к содержанию
AUTO-BK

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Приветствую. Ищется дамп TT EVO Comfort бензин W-Bus4.1 (перешить из Start) или поправить мой. Если есть возможность поправить ещё и счетчики, буду оч благодарен. В т.ч. финансово. Основная причина - поднять температуру нагрева. мой блок.PRN
  3. Здравствуйте, можно ключик? F7554-137AC-723CD-BB035 Спасибо
  4. Вчера
  5. А что не рассмотреть онлайн редакторы? Они есть и цены как по мне гуманные. Вот например по поиску... https://yandex.ru/yandsearch?text=онлайн+редакторы+калибровок+ЭБУ третьим и пятым если сверху вниз я пользуюсь. Надеюсь как реклама не пойдет?
  6. торг не кто не отменял😀
  7. есть пару full flash от MT86, номер по DELPHI напиши какой у тебя.
  8. Последняя неделя
  9. derby

    Fiat 500 2012 bcm

    Парни всем привет. требуется помощь надо поднять bcm fiat 500 2012, внутри nec 70F3632, с него надо flash и eeprom, и внешний eeprom 93C86, в общем нужна такая пара, номер блока 00519125680, С150 28330969.
  10. залили не те калибровки ? то тогда родной файл можно починить.
  11. дравствуйте, пытаемся поднять мертвый блок, ищем фулл считанный в BSL софт 39105-3C525, за ранее благодарен за помощь
  12. Отключение ограничителя скорости Hyundai Staria US4 D4HB MD1CS012-4.1 391С0-2F346.

  13. В живую так же выглядели (темная нашлепка и серые разводы по бокам). Зачистил шкуркой P5000, потом продул и бумагой обычной А4. 1) Заметил странность, нижний контакт, который с более толстым проводом, с завода бы подогнут ближе к ответной части. Следовательно верхний контакт (более тонкий провод), на котором у меня нашлепка и разводы, срабатывал позже и прижимался с меньшей силой. Попробовал его немного подогнуть, но увы, пластинка пружинит и не гнется, оставил как есть. Тестирую с 7 сентября, на тест нужно 1-2 недели. 2) Это реле на плате мотора связано с 3 входными толстыми контактами, а также с катушками. Оно зачем-то замыкает концы катушек мотора между собой (2 группы контактов). У кого-то есть версии, зачем?
  14. все описано в профиле, что есть страшно подумать ,кто же купит имеющиеся модули стр 7 - таких нет к сожалению кто сможет вывалить сумму поэтому вариант аренды очень даже подходит .........
  15. работаю с теми у кого есть модуль, которого у меня нет - а так в основном предоставляю доступ другим пользователям теми модулями ,что у меня есть в наличии по времени почти всегда свободен
  16. По времени бывает не удобно, не все хотят ждать.
  17. Я не собираюсь лезть в дебри, есть некоторые упоротые клиенты, которым убавь температуру вкл. вентилятора на 90, хотят платят почему бы и нет, тем более посмотрел ChipTuningPRO 2025 — профессиональный редактор калибровок, если я правильно понял мне обойдется 10к старые блоки и м73, что нужно со временем докуплю. Я так размышляю, если в чем то не прав поправте.
  18. С кем так работаете не подскажите?
  19. подьем тем еще - на дату смотрите - а это флуд
  20. Вчера была Гранта с такой болячкой и такими же идентификаторами. После включения зажигания через 30 сек. не происходит тест возвратной пружины. Так же заметил, что блок ЭБУ после отключения главного реле посылает данные в сканер, пока не сделаешь "Сброс ЭБУ".
  21. Все те же, только по иммо нет ошибки.
  22. здесь важен процесс -познания редактора перед тем как понять, а нужно ли оно тебе
  23. Можно и кого то попросить подправить что-то в прошивке за небольшую сумму....
  24. при отсутствии нужного модуля сам иногда пользуюсь удаленкой
  25. Спасибо так и предполагал.
  26. есть программы для удаленного доступа - дается доступ владельца удаленного компа и открывается желаемое для редактирования, по окончании редактирования забираешь плоды своего творения
  27. первый раз слышу, можно подробности, ссылку.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования