Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лидеры

  1. My-Elantra

    Участник
    2
    Баллы
    27
    Постов
  2. тас

    Модератор
    1
    Баллы
    9 377
    Постов
  3. BOSCH Invented for life

    Супер модератор
    1
    Баллы
    3 777
    Постов
  4. axler

    Участник
    1
    Баллы
    9
    Постов

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.11.2020 во всех областях

  1. Всем доброго времени суток! Ребят, возник вопрос - на Hyundai Elantra/Avante MD установлена электронная педаль акселератора и соответственно - заслонка, поэтому после чистки дросселя повышаются обороты холостого хода, соответственно требуется адаптация дросселя... Но вот как можно её сделать и чем, не обращаясь на СТО или к дилеру? Помогите пожалуйста советом и программами, если не трудно! Заранее спасибо! P.S. Есть ELM-327 версии 1.5, также есть вот такой кабель как на фото.
  2. ODIS 12 FULL KEYGEN + PATCH ODIS FULL KEYGEN + PATCH.zip
  3. для гбо 4 желательно иметь диапазон времени впрыска до 20 мс , а у вас всего 10 мс ввиду отсутствия дф в комплектации . кроме этого без дк , как настроите карту лпж , так и будет ехать и расход будет нормальным , но лпж нужен угол от 6 до 3гр выше бенза , все ограничиваются увеличением угла на 3 гр , для комфортной езды на бензине . а по сему для нормальной работы на газу нужна двухрежимная прошивка -имхо , еще нужно отьюстировать газовые форсунки , сделать ход штока одинаковым и в дипазоне .примерно 0.45 мм, и не мало важно отверстия форсунок -согласно обьему чтобы облегчить настройку гбо , нужно сначало поработать с бензиновой частью прошивки , а это без дк не сделать качественно . и процесс превратится в долгое и мучительное занятие по поиску расхода . а для нормального расхода нужно степень сжатия повышать вашему двс , но почти никто этого не делает и получается ни какой экономии от применения гбо .
  4. Вот держите кому надо! ETC22-181N_31036-СС00A_93c66_run.bin
  5. 0 баллов
    BRP Lynx Army 2013г. 3162km mc9s12hy BRP Lynx Army 2013г. 3162km mc9s12hy.rar
  6. Иммо офф на логане делают только криворукие мудаки и конченые демперасты.
  7. И не пропишеш пока потерянные чипы не найдёш. В новых прописанных чипах нет данных о пультах.
  8. Можеш педалькой заводиться каждый раз,долго,неудобно.но зато халява!!!!
  9. С забитой личкой врятли заведёш.
  10. -1 балл
    Совет рвача для меня очень актуален. Ты себя кем возомнил? Ты же меня не знаешь. Я живу в Калининграде.Зовут меня Андреем. Это мой профиль в контакте. https://vk.com/id365766805 Там есть несколько моих работ. Чип тюнингом, ремонтом блоков,ремонтом иммобилайзеров занимаюсь уже более 10 лет. Доэтого 20 лет работал мотористом, агрегатчиком. В этом бизнесе я уже 30 лет. Обслуживаю несколько крупных автосервисов в Калининграде. С десяток мелких. В большей части занимаюсь мерседесами. Занимаюсь прошивками. Сам их редактирую.По этой причине цена твоей работы мне известна. Меня в Калининграде знают. Вот осваиваю БМВ. Таких как ты рвачей на дух не переношу. Подленькие у вас душенки. Пользуетесь ситуацией. В обычном режиме делаете подешевке.А как какая нибудь сложная ситуация у человека. Пытаетесь с него снять несколько шкур. Мне такие как ты штрибаны известны. Таким как ты , при встрече руки не подаю. Не ссы. От меня еще не одна машина не уходила на тросе. Админ закрывай тему. Либо удаляй ее. Толку от нее нет.
  11. -1 балл
    Костян это мой сын. Перенимает ремесло.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.