Поставьте резистор с известным сопротивлением вместо подушки и посмотрите в дате совпадают показания с реальным сопротивлением или нет. После сделаете вывод что у вас неисправно, подушка, шлейф, проводка или эбу подушек.
ты свою цитату ещё раз перечитай.. ты сам скопировал вопрос про MDF !!
нет в MDF этого проца!
З.Ы. Хорошо бы, если писуны, перед ответом, внимательно вопросы ТСов читали..
в этой теме ТС задал всего 2 вопроса: про УПу 1.3 и МДф... и тут понеслось ))
Злые все каки то! Один ответ-я знаю,но не скажу(может сами не знают?). Одни тыки в никуда. Разобрался - молодец!!! Если б я знал-помог бы безвозмездно.
Форумчане всем здравия и доброго времени суток. Не сочтите за наглость знающие люди. дайте
подсказку пожалуйста по каким адресам в дампе одо лежит. надо блок абс Lada XRAY обнулить .калькулятор лады веста не справляется
eeprom_95128 лада х рей 66351.rar
все уже посчитано.сделано. и уехало давно. без всяких контролек. веста так же сделана.и тоже контрольку не просила.
а вам я не писал.я спросил вы ответили. писать вам когда то в будущем еще..... неее. не вижу смысла я понял вы мало в чем разбираетесь.
умеете только на купленном вами готовом продукте кнопки жать и за это с людей бабло рубить. ну на этом вроде и все.
уважаемая администрация тему можно закрыть.да. и еще. я считаю что не справедливо мне в репутации минусов наставили
все что я выложил я сделал сам своими руками и мозгами
eeprom_95128 веста.rar