Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Лидеры

Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.12.2022 во всех областях

  1. пока с мастером не состыковывается запустил дыму. Температура минус семь в гараже. Заглушил трубку малой вент картера сняв ее с соска ресивера. В гофру отлично подошла бутылка. Дул 3 сигареты в ресивер. Нигде никакого намека, кроме самой банки с сигаретой, т.к компрессор при прокачке показывает 1,5Ат А положение поршней не надо выставлять определенное? Ходил смотрел потом на выхлопную, но там особо не видно, правда когда уже выкл компрессор. Завелась на пониженных и через секунду-две где-то набрала обороты. Мастер сказал что на горячую все проверит кстати.
  2. Так я прямо и сказал, всё не так просто))) 😎
  3. Спасибо,все активировавалось,
  4. Чет мне кажется вообще не в ту сторону. Не обижайся, но не торопясь прочитай, что написал. такой бред :) пин в личку
  5. тема закрывается. телекодировка сделалсь другой версией диагбокс. файл vergin подходит. спасибо всем.
  6. Да беда в том, что люди которые по удаленке «помогают» - они даже не разбираются - владелец это машины или сервис. мне без разницы что они за это берут копейки (5000 руб), меня напрягает что чаще всего за эти 5000 руб делают работу ВЛАДЕЛЬЦУ авто , а не сервису (который хотя бы сверху ещё что то своё накрутит и владелец в итоге заплатит 8-10). сейчас когда ВЛАДЕЛЕЦ машины звонит и слышит цифру 10000 руб, то он у виска пальцем крутит
  7. 1 балл
    Сидят два пожилых рыбака на берегу с удочками. Не клюёт. Накатили по соточке. Не клюёт. Скучно. Чем бы развлечься. Один дед говорит другому: "Хочешь я тебе покажу три стадии состояния незнакомого человека: удивление, раздражение и гнев." Протягивает телефон и просит набрать любой номер наобум тыча пальцами. Набрали. На том конце берут трубку и дед спрашиват: - Алло, а Генка сегодня на рыбалку не придёт? - Тут таких нет. Удивляются на том конце и кладут трубку. Второй раз набирает: - Алло, а Генка знает, что мы его ждем? - Сказали же, таких нет тут. Раздраженно отвечают на том конце. Третий дозвон: - Ну так нам Генку ждать или без него пить начинать? - Да пошел ты..... Гневно орут. Вот видишь, говорит дед, все три стадии прошли. А второй ему отвечает, что, мол еще четвертая стадия есть. Она называется стадия полного оxpeневания от ситуации. Дайка, телефон. Набирает снова этот номер: - Алло, это Генка, меня на рыбалку сегодня никто не звал?
  8. Здраствуйте!Активируйте пожалуйста 17.30.011 ID : 52294193C9AA75A936746D2D98677504
  9. BMW F011 CAS4+ ( 1N35H ) BMW F011 D-Flash ( 1N35 H ).bin BMW F011 P-Flash ( 1N35 H ).bin
  10. BMW F010 Cas4+ ( 5M48H) BMW F010 D Flasf org ( 5M48H ).bin BMW F010 P Flasf org ( 5M48H ).bin
  11. BMW X5 2007 CAS3 0L15Y EEPROM.BIN.bin CAS30L15YFLASH.BIN.bin
  12. У вас выложено два файла. От чего первый и от чего второй ?
  13. ST10 Flasher tool (v.2.3C).rar
  14. В этом "унитазе" все проблемы обнаруживаются за пару часов .... мастером,разумеется
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.