Весь контент Мокруш
- 
	
		
		SMA
		
		Соедин. "с71 пина эбу на 7 пин колодки диагностики" есть. Вот поэтому поводу "абс - это другой блок и к моторному отношения не имеет" не совсем понятно, ведь опрос АВС все равно происходит через ЭБУ.( согласно эл. схемы), значит протокол обмена информ.авто с кп совпадает? Попробывал другой адаптер OBD II "Маслова"( взял у товарисща, и стоит он по порядок дороже) стыкануться удалось посредством программы Проскан ЭБУ видит, ошибки читает и стирает, но теперь та программа которая видила АВС не может подключиться к авто В чем же разниза между адаптерами , мож у них уровни сигналов разные?
 - 
	
		
		Бош 7.9.7+ нет связи с чиплодырем 1.9.6 Помогите!
		
		А с OBD Маслова увидел, какая разница между адапторами? Проводка не может быть.т.к систему АВС тестирует. тест всеравно проходит через ЭБУ
 - 
	
		
		Бош 7.9.7+ нет связи с чиплодырем 1.9.6 Помогите!
		
		спасибо. А почему ж все таки не видит ЭБУ((
 - 
	
		
		Бош 7.9.7+ нет связи с чиплодырем 1.9.6 Помогите!
		
		Прочитать т.е (как это правильно) диагностировать. просмотр ошибок. У меня просто при подключении АВС видит ,а ЭБУ нет. отсюда вопрос может прежде чем подкл. необходимо перепоять рез ?
 - 
	
		
		Бош 7.9.7+ нет связи с чиплодырем 1.9.6 Помогите!
		
		Вто у меня такой вопрос , а посредством адаптера OBD II прочитать ( неперепрошивать) возможно данный ЭБУ, перепаивать рез.нужно?
 - 
	
		
		SMA
		
		Уточняю MR 479Q 1.3L M7.9.7 MOTRONIC 8888 0866 BOSCH Еще вопрос , может кто знает- нашел распиновку блока MR 479Q там сигнал К лин.- 70нога, а в реале 71 это норм? В принципи, АВС видит значит стык с блоком происходит, я ж все павильно понимаю? Скорее всего просто программа диагн. для двиг. не подходит так?
 - Всем Злым Тазам Посвящается)
 - 
	
		
		BREND c Днем Рождения!
		
		С днем рождения! Главное здоровье- будь здоров.
 - 
	
		
		SMA
		
		Парни помогите, авто китайск. произв. SMA C31 продиагностировать не могу, не одна программа не видит( пишет нет ответа С эбу) причеим АВС видит. Чек горит. на малых оборотах дергается. холодноя при заводится не сразу( только при нажатии на педаль газа)