Весь контент elhan
-
Что это такое??
Тахо должен прокатить ,а девайс для считывания дампа называется программатором например тот же WizardProg с может считать и записать дамп.
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Поставил прошивку B174DT(LR) ушла ошибка по клапану адсорбера машина начела очень мягко работать, эластичный набор лучше чуствуется педаль газа хозяин остался даволен говорит машина стала выстреливать. Ещё хотел бы сказать о прошивках на M73 расход ощутима падает машина наченает переть.По началу ставил адаковские прошки хозяива чувствовали большую разницу потом начел этижи машины перешивать на прошивки Виктора разница земля и неба расход моментально падает и машина очень хорошо прёт!!!
-
Что это такое??
Галето это загрузчик для чип тюненга ты им пробег не как не изменишь тока можешь прошивку залит или слить с ЭБУ ,а прошивка отвечает за работу двигателя то есть за холостой ход, подачу искры, открытие форсунок итд.
-
Slavik k С Днем Рождения!
С днем рождениям!!!
-
С EL35 перешил на TX52.
Проблема у тебя с форсунками помой напроста их. Проста до этого у тебя прошка с дк стояла она напроста обогощала смесь и ты за счет этого выежал а СО выстовь по нулям в среднем положении.
- Виктор(Ledokol) С Днём Рождения!
-
o717ka с Днем Рождения!!!
С прошедшим днём рождением желаю самого наилучшего
-
MEG-2 с Днем рождения!
С днем рождения!
- Станислав с днюхой !!!
-
С Новым Годом Happy New Year
С наступаюшим Новым годам!!!!!!!!!!! Желаю всем счастья денег побольше ну и конечно баб хороших!!!!!!
-
Ledokol ЮВЕЛИР!!!!!
Поздравляю всех благ твоей дочюрке!!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes:
-
С днем рождения vlad195!!
С днем рождением самого наилучшего тебе желаю!
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
Ботаник с днем рождения!!!
Поздравляю! Всего наилучшего!
-
Соц опрос
За то я самый счасливый у меня нет жены и некому мне мозги пареть. Вот жизнь холостая одно удовольствие! :)
-
С днем рождения elhan!
Всем огрмное спасибо за пожелания а в армию пока вроди не заберают.
-
С днем рождения elhan!
- Проблема с бошам 1.5.4
А в чем проблема может быть ?- С днем рождения elhan!
Огромное спасибо!!!- Проблема с бошам 1.5.4
Да проц походу накрылся. Главное реле включается а программа не идет.- Проблема с бошам 1.5.4
Машину сделал окозалось контролер сгорел проста тупа воткнул новый .- VW Bora загорелся аэрбэг, ошибку не стереть
Попробуй передернуть разьем на блоке аир бага и на самой подушке если не помогло может перопотрон сел в этом случаи поставь сопративления на 2.5 ома.- Отключить ПБ на Приоре
Если приора не люксовая можешь проста отсоеденить от блока разьем и так подушка стоит тока на руле.- Камри
Небойся если запишешь не тот дамп подушки не зарвутся.- opel astra H 2005
Там стоит микруха 9S12DG128E надо её считать и выложить дамп чтоб тебе почистили его а потом обратно запишешь и всё. - Проблема с бошам 1.5.4