Проблемы с Fiat Brava 1.4 12V незаводится проверяли контролер (подкидывали на другую машину завелась) дачик коленвала прозванился (подкидывали дачик коленвала с ваза) при запуске нету искры и моно прыск не подаёт не каких признаков жизни.На контролер есть постояное питания и питание от зажигания. (Имобилазер вышит а диагностика не идёт) В чем может быть причина поломки?