Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Relizer

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Relizer

  1. Блок перезалил, ошибка пропала но все ещё не заводится, пишет электр блок управления заблокирован - да ключи видит, 1 всего
  2. так а если купить другой что менять надо чтобы завелась ?
  3. Relizer опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    притащили пежика, не заводится, в мозгу ошибка 601 по контрольке.. мозг ме 7.4.4 9647480580 бош 0261206943 двигатель tu5jp4 линк: https://yadi.sk/d/XBFByJ8nopVGy посоветуйте чтонить хоть или прошивочку подкиньте авось заведется
  4. А я чтот не понял про бут в мппс.. Взять 5к и замкнуть на 24 ногу ну хорошо, а с другой стороны 5к куда подцепить то? или просто на любую массу ?
  5. Поставилось на 7-ку 32бита
  6. Чот не пашет +)
  7. у меня на вин7 64 не пашет винолс.. форумчанин выложил свой который у него работает и есть реадме.., а в нем.. Качните ОФФ 2,26 и установите его,а потом в папкуEVC на диске С которую создаст программа вкинте все файлы с заменой (кроме самой папки WinOLS ) и в саму папку WinOLS с заменой папки damos и dlls из данной раздачи ! Запустите программу через loader-Winols-32.exe ,и будет Вам щастье
  8. На офф сайте я что-то вижу тока 3.4 демо версию, будте любезны тыкните носом
  9. Есть галета 2 V54 и Форд Мондео 4 2010 года 2.2дизель 129квт на борту Bocsh EDC16cp39 По обд отказалась читать, а должна, у кого брало могли бы дать ссылку на прибор ?
  10. И мне ссылочку киньте плз! Спасибо!
  11. пин 0 этр пин 1? и что такое pos?
  12. Всем привет, может у кого завалялась тюн прошивка на VAG 1.9tdi 66kw AGR 038906018BL Original: https://yadi.sk/d/vFhqUZWyeFsEZ https://yadi.sk/d/EqF389LAeFsEb
  13. как увеличить время задержки стартера а то в мануале дизельный (задержка включения стартера 4сек, беек, 10сек), надо 15-20 а то в мороз свечи греют дольше 10сек
  14. Вот и у меня вопрос.. Машина VW BORA 1.9tdi 66kw AGR, сигналка Старлайн В9 Пытался подключить на микрики в дверях не вышло, зацепил на плафон, сигналка двери закрывает с первого раза все, а вот открывает как-то странно: либо с первого раза либо со второго т.к слышно что не хватило мощи открыться замкам.. Что может быть ? и как подключить автозавод, а то мануал на русском не особо понимаю =)
  15. Вроде активировал все, но вот бесит Х5 Е53 не читает АБС и Доп Отопитель
  16. Какая лицензия лучше повер чарджер или дизель макс ? Активировав две пишет всеравно дизель макс.. Или можно активировать одну ?
  17. Может кто сделает плз, а то замучался уже.. Щас вот опять турба перестала дуть фиг знает почему.. Уже спасу нет то работает N75 то не работает.. Включаю тест, не пашет, скидываю и одеваю фишку, кратковременно дёрнет актуатор и всё, затем тест исполнителей включаю, щёлкает не N75, а другой какой-то с железной скабой..
  18. Помогите плз перевести авто с MAF на MAP сенсор т.к при поломке, а это раз в пару месяцев MAF сенсора турба перестает дуть. Как я понимаю он же и датчик температуры на впуске и т.д.. Номер прошивки 038906012M-SG 2813.Bin-SG 2813.Bin https://yadi.sk/d/EqAjoYiOcQ4iF
  19. Так ты здесь не причом, тебе спасибо за помощь и ещё одному человеку, Гвоздь вбил для тех и немного для тебя кто себя считает выше всех остольных, что в реальной жизни может оказаться куда наоборот.. Просто ни когда не понимал и не пойму людей которые с одолжением помогают НЕ ФИЗИЧЕСКИ, а просто тыкая по кнопочкам и чуть чуть прокручивая информацию на своём ХДД.. Ну да ладно не мне судить..
  20. Всем кто реально помог, а их 2-ое и советы были их реальны, ещё раз повторюсь, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Тем СЛЫШЬ и другим заканчивающим можно было вообще не отвечать таким не серьёзным как я, а то серьёзность из промежности упадёт в пятки... Вин вам мой незачем т.к НИ ЧЕГО путного я бы не услышал вообще, Серьёзные люди, а их опять же двое помогли советом без всяких винов, я сделал вывод кто тут серьёзен, а кто так с гор спустился чайку попить.. Тему можно закрывать да и вообще удалить т.к по мнению Серьёзных она вообще не содержит в себе ни какого полезного контекста.. Ах да, сори что не по правилам оформил, зря только перечитал их..
  21. Партизан колится : Машина Зарегестрирована в Эстонии как 2006 первая регистрация, но по Литовскому тех паспорту она выпустилась в конце 06 года, а продалась и поставилась на учёт в 07 году.. Пробег смотак скорее всего т.к есть видимые глазу в документах косяки.. С двигателем разобрался.. Хочу узнать Командер 5.5 дёргает логины как командер 3.6 или нет ? Просто 3.6 дёргает логин приборки и моторного и с этими логинами можно ключи писать и кодировать блоки. Как узнать реальный пробег? Командер 3.6 вычитывает моторный и можно смотреть реальный пробег если моторный не скручивали. -------------- Да я хочу поставить скандинасвкий или какой там пакет света чтобы автаматом горели габариты и туманки Хочу изменить кодировку в 46 блоке, чтобы при наборе 15кМ/Ч не закрывались эти долбаные замки... --------------------- Интересно узнать можно ли на БК приборки вывести дигитальный спидометр ? Знаю что можно на майфун, а на БК точно без вариантов ?
  22. http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Audi_A4_%288E%29_Central_Electronics_%288E2/8E5%29 - Только кодинг! http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/Audi_A4_%288E%29_Comfort_System - замки и т.д только кодинг! Выходит я не БАРАН =) Или баран, кто дакажет или помогут с советом как код и чем ковырнуть!
  23. Да понятн что во флеше, выдернуть можно свежим командером типа 5.5 ? Прост я не вкурю как можно адаптировать тоже без логина т.к он же не отображает половины без входа..
  24. Как там можно накодировать, чтобы потом не вернуть =) Цыфры складываеш и вычитаеш и всё.. В инструкции по изменению настроек чётко написано кодинг, значит нажимам, меняем цыфры и сохранить, но не сохраняет... Ну если я БАРАН то дайте чоткую инфу как адаптировать т.к я ну вообще не врубаю как можно идти другим путём мимо мануала росс-тек..
  25. Неужели ни кто не правил настройки или раскажите как без пина править там ждать что-то надо с включеной прогой а точно не помню как и прокатит ли на Б7.. Может ваг командер 5.1 и выше выдернет пин, не молчите плз..
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.