Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olegasik

Master
  • Постов

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olegasik

  1. Пусть приезжает , сделаю. Интервал тоже верну
  2. могу помочь, привози
  3. просто пропаивание помогает не всегда и не на долго
  4. не спешите покупать дисплей, делается великолепно без замены дисплея!
  5. нужно подключит другие шесть пинов
  6. Получил шапочки!!! Как и прежде в отменном исполнении! Спасибо!
  7. покупал в прошлом году одну (пост23), при ежедневном, многократном использовании под"уматал немного (больше при перевозке и работе при плохом освещении), надо брать уже на прозапас. Является ли бонусная програма накопительная, если да, то пожалуйста цену и реквизиты.
  8. подойдет 80141км !? CHERY indis 93с66 80141км.bin
  9. Andreqq что ты имееш в виду когда пишеш x16​. Я не совсем уверен ,но мне кажется тебе пока не известно что это. А так да RA57 не идинственная eeproмина которую надо искать в програматоре под другим название, попадаются ещё s220, s330 и другие Индефикаторы :вин пин, думаю тоже тебе днём с огнём несыскать в дампе, самое простое, искать похожие дампы в инете и сравнивать со своим, а потом править и переписывать. Без обид, но мне так показалось, что твой уровень, первый класс -вторая четверть.
  10. если это KIA SPECTRA , то я чистил
  11. ошибся
  12. должна стоять 93с56
  13. продам моторчики стрелок от Subaru Mazda поштучно, сняты стрелкосьемником, в наличии 5 шт, цена 500руб шт.
  14. что ни тема, то битва экстрасенсов... вперёд парни!!!!
  15. чего все к суточнику прилипли, машина стоя на месте показывает 80км/ч
  16. криво считано-пересчитано, известная проблема. № щитка какой? что за машина? учитесь правильно тему оформлять
  17. привози , помогу
  18. ​куплю щиток приборов Hyundai santa fe 2013 и свежее, всё равно какой номер и состояние, лижбы была супер вижен
  19. про ключики прикольно!!!!
  20. В вашем случае только с выпайкой!
  21. разве кто то может запретить выпаять память? выпаивай- читай- возвращай на место! А если не хочешь паять , приобретай щупы под ту микру которую собрался читать( в данном случае погопиновый щуп MSOP8 )
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования