Весь контент sashabodnar
-
immodecode3
- 2 ответа
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Я в шоке....Неконтакт не найден....Пошол за мозгами... Замена ЭБУ.Всем спасибо за внимание- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Наверное пора спать... Расплел проводку получчее.Слил антифриз,снял патрубки,защиту.Все осмотрел,каждый провод.Наблюдаттся легкие вмятинки на одной или двух парах проводов в самом критичном месте,процес только начинается,но не может быть причиной ошибки.Работаем дальше.Больше нигде ничего ,ни над стартером ни под акумом.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Да я не мастерок,но сначала я сегодня еще раз проверю проводку,расплету всю нахер,потом прозвоню фишку( пины) дроселя с пинами ЭБУ на месте пайки с платой,блок ведь я уже вскрыл,а потом буду искать проблему в ЭБУ,машина у меня на долго,пока не сделаю.Долго,так я мастер сам на весь бокс. Я готов заплатить за то чтоб поработать с Вами...- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Олег,я тя умоляю,он там ни хрена и не сделал бы ни чего с этим поколением,хотя решение есть и довольно простое,ща в личку напишу тебе как это делается....................................А я попробую.Мне тоже в личку напишите пожалуйста. галогенкой проверено-провода в норме.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Не втыкал сам щуп,тоненький проводок а на него щуп.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Ну расплел проводку до акума.Все норма,сопротивления проводов внорме.йцукенгшщзхъфывапролджэ\\ячсмитьбю.Это я просто искал на клавиатуре букву "ё".Не нашел. А это как так? Нашол....- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
На здоровье.Втыкался щупами мультимера...как обычно.Не кинул комп не потому что нету мозгов или immo decoding,или как Вы говорите не трогая иммо,просто клиент стоял над душой с полным памперсом. Спасибо как раз этим занимаюсь.Цоколь Н7..- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
В 65 канале нажимаю ON/OFF/NEXT-------------->>>В четвертом поле ОШИБКА .Жму ON/OFF/NEXT-------->>> Адаптация в норме- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
macik001 очень серьезный Вы какой-то. http://pleer.nashe.ru/#nashe да погромче. в измерениях потенциометров величины в пределах нормы,при нажатии на дроссель плавно меняют значения в противоположные стороны.Это видно Васей.Vas PC это когда проверяет,пишет мол плавно нажмите на педаль,а сам зависает.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
15.6----- 84.0------0----- Адаптация в норме Онорное напряжение в цепи датчиков 4.96 В Пол часа назад перекинул с Октавии А5 ( с таким же дрыгателем BVY) дроссель,результата 0.Сразу выскакивают ошибки по адаптации и по потенциометрам G188,G69.Я в шоке....Потом перекинул и MAP,тоже ничего.В 60 канале ОШИБКА.Vitold,отдельное ему спасибо сказал что еепром живой.Что делать,не знаю.Главное в нашем Европейском Закарпатье на разборках нету ни ЭБУ,ни дросселя,та и в иагазинах нет на машинку ни дросселя ни даже МАРа.И как эти машины ремонтироввать?Взял бы дроссель новый за 500 евро,VAS PC преговорил его,а это не он,потом бы его с меня клиент и высчитал.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
С 5 вольтовой цепью все нормуль,просадки нет.Мерял тестером.Или этого не достаточно.МАР вычистил,промыл,просушил.Адаптация дросселя всеравно не идет.Когда мотор остановлен ошибка только по адаптации,завожу мотор,выскакивает еще и по потенциометру второго привода дросселя G188.На руках 2 дросселя,не клинят,сопротивление обмоток движков в норме.Крышки целы,в середине индуктивные потенциометры.Казалось бы не чему ломатся...Если ЕБУ видит показания обох потенциометров,то что ему не нравится.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Помогите мне пожалуста.У Вас есть еепром BVY? Было и на второй Октавии- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Почему когда MAP в цепи то выскакивает только ошибка по одаптации,а кгда не подключен то весь букет с 31 поста?- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
ошибка появилась при прогреве машины,негего было делать,шщлепал па педаль газа.Я знал про МАР.Когда снимаю с него фишку выскакивают сразу 4 Найдены неисправности: 000289 - Потенциометр дроссельной заслонки-G69, недостоверный сигнал P0121 - 008 - Стоп-кадр: Статус неисправности: 01101000 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 185955 km Отсчет времени: 0 Дата: 2000.00.00 Время: 06:59:55 Стоп-кадр: Об/мин: 0 /min Нагрузка: 0.0 % Скорость: 0.0 km/h Температура: 30.0°C 000545 - Датчик угла поворота 2 привода дроссельной заслонки-G188 P0221 - 008 - недостоверный сигнал Стоп-кадр: Статус неисправности: 01101000 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 185955 km Отсчет времени: 0 Дата: 2000.00.00 Время: 06:59:55 Стоп-кадр: Об/мин: 0 /min Нагрузка: 0.0 % Скорость: 0.0 km/h Температура: 30.0°C 005497 - Блок дроссельной заслонки-J338 P1579 - 001 - не начата адаптация Стоп-кадр: Статус неисправности: 01100001 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 5 Пробег: 185955 km Отсчет времени: 0 Дата: 2000.00.00 Время: 06:59:55 Стоп-кадр: Об/мин: 0 /min Нагрузка: 0.0 % Скорость: 0.0 km/h Температура: 30.0°C 000275 - Датчик температуры воздуха на впуске-G42 P0113 - 002 - слишком высокий уровень сигнала Стоп-кадр: Статус неисправности: 01100010 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 185955 km Отсчет времени: 0 Дата: 2000.00.00 Время: 06:59:56 Стоп-кадр: Об/мин: 0 /min Нагрузка: 0.0 % Скорость: 0.0 km/h Температура: 30.0°C По мар, а где это видно?- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
На родном дросселе выскакивали ошибки по обом потенциометрам.Прикупив другой с разборки,и прогрев машину как посоветовали до 90 градусов выскочили следующие 2 Найдены неисправности: 000545 - Датчик угла поворота 2 привода дроссельной заслонки-G188 P0221 - 008 - недостоверный сигнал Стоп-кадр: Статус неисправности: 01101000 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 185955 km Отсчет времени: 0 Дата: 2000.00.00 Время: 03:03:17 Стоп-кадр: Об/мин: 720 /min Нагрузка: 56.8 % Скорость: 0.0 km/h Температура: 48.0°C 005497 - Блок дроссельной заслонки-J338 P1579 - 001 - не начата адаптация Стоп-кадр: Статус неисправности: 01100001 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 2 Пробег: 185955 km Отсчет времени: 0 Дата: 2000.00.00 Время: 03:03:17 Стоп-кадр: Об/мин: 720 /min Нагрузка: 56.4 % Скорость: 0.0 km/h Температура: 48.0°C Вот Вам и ошибка в 60 канале в 4 поле.И не возможность адаптации.Желел клиента мол новый дорогой,хватит и б.у.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Спасибо,а где эту информацию лицезреть? В адаптациях в 0 канале "нет доступной информации",в базовых в 60том ОШИБКА. macik001 извини,спешу,стараюсь много сделать,но ничего не успеваю. Друзья,напишите кому не тяжело и кто знает,порядок и обязательные условия для проведения адаптации дроссельно узла (заводские установки).Спасибо..- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Macik003 скажите пожалуйста это нормально что заслонка доконца не закрывается,а остается маленький зазор который можно дозакрыть рукам,но потом он появляется снова? Team Wiever не Ваш случай,а почему?- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
1.Подключаю Васю к автомобилю 2.Запускаю программу Team Wiever 3.Вы выходите на мой рабочий стол, диагностируете мой автомобиль,смотрите изм величины,заходите в базовые установки. Извините в чем Вы сомневаетесь? Уважаемые колеги что означает на блоке 06-01-13 ?Разве это не дата выпуска?Но автомобиль же 2006 года? Еще ,для общения во время удаленного доступа к моему автомобилю используем текстовый редактор,блокнот,скайп..и т.д.- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Через самодиагностику Все как вы сказали Не могли бы Вы через тимку посмотреть автомобиль?- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Поставил другою батарею.14,0В.В Базовых все-равно ошибка.Что делать я уже не знаю..- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
СПАСИБО- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/33718/ Я просто по советам из Вашего форума.Извините если что.Проводка не ремонтировалась и потребности нет.Дросель реагирует на педаль.Потенциометры в 60 канале при открытом дроселе 16,0% и 84,0%. При открытом 86,3% и 13,3%.(бывает 86,7% и 12,9% что в сумме не 100%.Может в этом проблема?) Но иногда при закрытом немного скачет 84,0%-83,6%,83,6-84,0%.Это нормально? Адаптировал через ведомый поиск,адаптировать не хочет ,пишет мол есть в блоке неудаляемая ошибка.А ошибка не начата адаптация. Напряжение на блоке12,1В. В 5,6,7,10 каналах второе поле нагрузка 100%-что ето значит?в 14 4-тое окно' блокирован'.Не знаю что это значит?- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Уважаемые колеги.Проводка разплетена.Проверены сопротевления,на предмет обрыва,замыкания на +,_,и между собой,все по ведомому поиску VAS.Сигналок не штатных нету.Если с еепром все впорядке стоит ли заливать новый и привязывать? В 3 поле?Лямбда?0.0%- Volkswagen Passat 2.0 FSI BVY 2006 не адаптируется дроссель
Здраствуйте уважаемые коллеги.VW Passat 2.0 FSI BVY 2006. Постояв на солнышке машина не завелась.К вечеру нормально поехала.При следующих солнечных ваннах находу стала задыхатся.Теперь авто заводится но в аварии.Ошибки Адрес 01: Электроника двигателя Label: Нет ссылки!! Номер блока управления: 06F 997 058 P HW: Hardware No Компонент и/или версия: MED9.5.10 G00 3192 Кодировка: 0000072 Код мастерской: WSC 24220 943 87466 VCID: 4280B6111D94F03 5 Найдены неисправности: 004195 - Регулятор давления топлива P1063 - 002 - выход из диапазона регулирования (меньше нижнего предела) - Непостоянно Стоп-кадр: Статус неисправности: 00100010 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 0 km Отсчет времени: 0 Стоп-кадр: Об/мин: 10200 /min Нагрузка: 100.0 % Скорость: 255.0 km/h Температура: 215.0°C 000262 - Давление на впуске/давление воздуха=>-G71/-F96 P0106 - 008 - недостоверный сигнал - Непостоянно Стоп-кадр: Статус неисправности: 00111000 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 0 km Отсчет времени: 0 Стоп-кадр: Об/мин: 10200 /min Нагрузка: 100.0 % Скорость: 255.0 km/h Температура: 215.0°C 005465 - Блок дроссельной заслонки-J338 P1559 - 008 - ошибка базовой установки - Непостоянно Стоп-кадр: Статус неисправности: 00111000 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 0 km Отсчет времени: 0 Стоп-кадр: Об/мин: 560 /min Нагрузка: 84.3 % Скорость: 0.0 km/h Температура: 56.0°C 000289 - Потенциометр дроссельной заслонки-G69, недостоверный сигнал P0121 - 008 - - Непостоянно Стоп-кадр: Статус неисправности: 00111000 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 1 Пробег: 0 km Отсчет времени: 0 Стоп-кадр: Об/мин: 10200 /min Нагрузка: 100.0 % Скорость: 255.0 km/h Температура: 215.0°C 000545 - Датчик угла поворота 2 привода дроссельной заслонки-G188 P0221 - 008 - недостоверный сигнал - Индикатор неисправности ВКЛ Стоп-кадр: Статус неисправности: 11101000 Приоритет неисправности: 0 Частота появления ошибки: 2 Пробег: 0 km Отсчет времени: 0 Стоп-кадр: Об/мин: 10200 /min Нагрузка: 100.0 % Скорость: 255.0 km/h Температура: 215.0°C Готовность: 1000 0000 Wednesday,26,June,2013,13:18:39:10463 ВАСЯ Версия: диагност 11.11.2 Версия данных: 20120814 После проверки предов,проводки ,чистки дросселя хотел сделать адаптацию в заводских установках в 60 канале.В 4 поле ОШИБКА.После попытки висит ошибка 005497-Блок дросельной заслонки J338 P1579 001-не начата адаптация.Подкинул другой дроссель(правда с разборки,говорят исправный),результата нет.Просадки напряжения нет.Вскрыл мозги MED 9.5.10.Слил фул.Вроде еепром впорядке.Немного пропаял жалом смд компоненты,идущие от пинов потенциометров к процесору,толку ноль.Нажимал на проц,и смотрел 60 канал,ошибка не пропадает.Клиент говорит что с машиной никто не колдовал,только VW сервис.Странно что на шильдике вроде дата стоит 06-01-13,или это не дата?Есть какие-то соображения коллеги?Поделитесь пожалуйста