подскажите новичку,имеется китайский шнурок галето и обычный для ваг кома 409.1, прога чиплодырь, каким лучше шнурком слить прошивку? и какие могут возникнуть проблемы. блок ме 7.5 ,если буду сливать то на столе и согласно схемы взятой с нета.заранее спасибо
и еще вопросик,к кому обратится по поводу тюненой прошивки и какая цена услуг?
Здравствуйте люди добрые,хочется тоже перепрошить свою машинку,Извините если не туда пишу,Объясните знающие с чего начать?Какой софт,какое оборудование надо,что надо сделать со своей стоковой прошивкой(както скачать и выложить сюда)?Есть шнурок и ВАГ КОМ,в вагкоме вроде более менее разобрался,это единственное что я знаю понимаю.