Весь контент monstr-44
-
Open-Port 2.0
Мой тоже из Екатеринбурга 29 числа выехал, но наверно на собаках везут до Тулы !
-
Open-Port 2.0
Прога есть специальная TrackChecker , сама все проверяет.Есть для винды и для андроида
-
AUTOCOM
По OBD пробуй и профиль заполни
-
Open-Port 2.0
Мой отправили 10 .10 а 25.10 уже импортнулся , с тех пор тягомотина с почтой россии
-
WOW5.00.7 RUS
За паролем в личку!
-
WOW5.00.7 RUS
Во вы жжете ! И вот еще WOW 4.15.2 https://yadi.sk/d/6pGf3NtdcQ2Vc
-
WOW5.00.7 RUS
снупер+бт вроде надо
-
WOW5.00.7 RUS
Обратись к motordig , у него куча разных языковых версий. https://mega.co.nz/#!j8lGFJRA!Ca_GBTyEy2l1clS7feOCfctf2dssJ6uTVr85mqnyg1I
-
OP-com 3/2012
Так у меня и с 1.45, все запускается , тока вот машину не видит. со старой версией проги работает.
-
OP-com 3/2012
Насколько знаю , пик этот шьется PICKIT2 .
-
OP-com 3/2012
А в прогер зачем сувать? Он не прошьется по юсб в опкоме?
-
OP-com 3/2012
Твой и так будет работать ! Я про свои говорю, у меня свежие ,без пик
-
OP-com 3/2012
фейк OP COM выпаивать , и вместо него 18F458 впаивать.
-
OP-com 3/2012
Придется пик впаивать
-
OP-com 3/2012
Парни, вы когда свои опкомы покупали то ? У всех древние , с ПИК и 5 версией? Я 5 штук купил у китайцев, все 6 версии.Невезуха
-
WOW5.00.7 RUS
Извиняюсь , действительно пароль просит. Вот он car_help
-
WOW5.00.7 RUS
На гугл сейчас заллью и выложу для вас https://drive.google.com/file/d/0B1giU0OMkZWXcGhKZG9SRVNVc2c/view?usp=sharing
-
WOW5.00.7 RUS
Там нет паролей ! 62 скачивания, пароль только вам нужен ! Сейчас сам скачаю , проверю Скачал, нет там паролей!
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
OpenDiag
-
WOW5.00.7 RUS
я так и написал -по началу! и у меня такая же шняга стоит Это вы так шутите? Это и есть программа !
-
WOW5.00.7 RUS
Я на меге зареген, поначалу качалось влЁт все, а сейчас даже с облака своего не могу нормально скачать ! Для буржуев эта мега
-
WOW5.00.7 RUS
4.14 пока , позже обнову до 4.15.1 выложу https://yadi.sk/d/kkXjrTATcKmeT 4.15.1 - https://yadi.sk/d/gwO_ysFgcKnFh Респект !
-
WOW5.00.7 RUS
На яндекс диск закиньте кто нибудь, будьте любезны !
-
AUTOCOM
Если это с гаража, то Фантомел там давно написал что это лажа и развод
-
AUTOCOM
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4850725 На яндекс диск закинь! Китайцы начали продавать автокомы с 2014.1