Весь контент monstr-44
-
AUTOCOM
нет, ставить можно на любые диски, проги работают
-
AUTOCOM
https://yadi.sk/i/zKTXttMaVezBn вот инструкция по установке и активации !
-
AUTOCOM
инет то отключаете при первом запуске проги(для активации) ? На ХР тоже нормально работает. И еще, в папке с активатором должно быть 2 файла, один активатор другой файл XML, иначе не активиуется
-
AUTOCOM
Попробуй с другого дистрибутива поставить, и патч тоже. У меня например вирусняк сидел, и прога запускалась а настройки -нет.
-
AUTOCOM
Переставить , делов то на 5 мин. На 7 было подобное, прога запускалась а при в ходе в настройки тишина. Перестановка помогла.
-
OP-com 3/2012
Вот эта прога на 7 максимальной запускается без танцев с бубнами http://gfile.ru/a8q13
-
AUTOCOM
В смысле нет ? 2013.3 с инета обновилась до 2013.3.3 , активировалась и работает. А вот для 2014.1 просят получить ключ-usb у дилера
-
Диагностика ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ
OpenDiag под андроид
-
AUTOCOM
Обновлялась или активировалась ? Вопрос про аквивацию был, вроде. На сколько я помню, китайцы всегда писали-отключить инет при установке и запусках проги !
-
AUTOCOM
не пускай прогу в инет !!! Иначе после обновления по новой активировать надо. Ссылку посмотри
-
AUTOCOM
Ну если через нет хотели активировать, значит прибор у вас оригинальный ? И обращатся надо в техподдержку. А если не оригинальный, то поиск по теме рулит. На диске ,который идет в комплекте обычно видео есть и инструкция имеется обычно. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/24512/page__st__1180#entry606319
-
OpenDiagMobile для Android
И после замены датчиков не забудьте контакты на них немного отогнуть, а то мало ли ! (шутка юмора)
-
OpenDiagMobile для Android
разве нет ? вторая страница ! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/49835/page__st__20#entry583966
-
AUTOCOM
http://www.auto-bk.r...34/#entry398231 здесь вроде , вот еще нашел
-
AUTOCOM
http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38734/
-
AUTOCOM
Вот что ответил продавец и предоставил фото потрохов 02:35 Jun 20,2014 Dear,This device cdp its body is differs from previous TCS.But its function is almost same previous. Вообщем , корпус заменили
-
AUTOCOM
Извиняюсь ошибся, с Вовой 5.003
-
AUTOCOM
И даже если перекинуть папку, Вася 5.03 попросит перешить голову. По крайней мере у меня на 3 приборах требовал. После прошивки работает и с автокомом, и делфи и васей .
-
AUTOCOM
А что 2013.3.3 сразу не поставил ? Зачем тебе старая версия ?
-
AUTOCOM
Вроде нормально работает и CDP без бт. может не правильно устройство выбирал в настройках ? Снупер бт+ выбирал ? Вопрос был про 5.003 , под него прошивать надо.
-
AUTOCOM
Нет не придется , один раз прошьете под вову . Под автоком и делфи уже прошивать ничего не просит , подключай и работай
-
AUTOCOM
А зимой то, 5 раз как лечил?
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
- Wurth WoW! 5.00.3+ Activations FREE
-
AUTOCOM
А что ты устанавливаешь ? делфи или автоком ? раньше не было такой проги на компе? смотри внимательно, где точки стоят когда ключ генеришь. А то может ты не выбрал в кейгене грузовые ? скин посмотри выше, а выкладывал На ютубе видео по установке посмотри