Весь контент monstr-44
-
AUTOCOM
Будьте добры, укажите где взять на вову? Премного благодарен буду, и не я один!
-
AUTOCOM
Это ты зря, бесплатно человек активирует, и все поставиться. А если тему про активацию Вовы почитаешь, то я там выкладывал иструкцию как самостоятельно активировать без какой либо помощи, сам так активировал, и народ активировал и все работает ! А вот и ссылочка http://yadi.sk/d/3yyEsZXMKBGWN
-
AUTOCOM
в личке
-
AUTOCOM
бери, все остальное значительно дороже будет стоить, да и по твоей ссылке цена не гуманная, в китае бери, с блютусом до 100$ будет стоить !
-
AUTOCOM
Не верь глазам своим !
-
AUTOCOM
Ну поделись, че и как победил, вроде серийника не было у тебя? Появился?
-
AUTOCOM
А в чем разница, кроме цвета? Где почитать то про ЕВРО5? У китайцев вроде цветные под тем же лейблом продают.
-
AUTOCOM
Куда отправлял то? Активатор в комплекте! Отправлять никуда не надо
-
Активация Autocom Trucks Cdp
Вот оно и счастье ! Прошился ? И профиль желательно заполнить
-
OpenDiagMobile для Android
Ставить, я думаю надо через SDK. Как точно , не знаю. Может кто то подскажет?
-
OpenDiagMobile для Android
Вот дрова на андрюшу http://www.ftdichip.com/Drivers/D2XX.htm
-
OpenDiagMobile для Android
Правильно, 10400 скорость не стандартная, поэтому ее прога должна знать.Если чип FTDI, то он ее поддерживае, если другой то танцы с бубном ! Кстати, на каком чипе собран шнур можно посмотреть в диспетчере устройств на ПК, во вкладке драйвер. На сайте опендиага есть вроде дрова для фтди, но уже более свежие на оф.сайте ФТДИ есть.
-
OpenDiagMobile для Android
Может дело в скорости обмена? Елм работает на 38400, а ККЛ -10400
-
OpenDiagMobile для Android
Спасибо за ответ, и отдельное за труд по написанию !
-
OpenDiagMobile для Android
Скажи, а дрова на ваг 409 ставил? Или прога без дров заработала и шнур увидела? И на каком чипе шнур собран ? Для FTDI дрова есть, а вот для остальных- под андрюшу сомневаюсь.
-
Активация Autocom Trucks Cdp
http://www.auto-bk.r..._20#entry585233 35 ПОСТ, я вам дал ссылки. Почитайте, установите, активируйте ПО, подключите прибор, попробуйте прошить через WOW Может хоть через Вову сможете работать, не выкидывать же Вот еще вам в помощь _____http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=62875531#62875531
-
Активация Autocom Trucks Cdp
Для вовы серийник не нужен, автокомом ты уже не можешь пользоваться, как я понимаю, можно конечно его и выкинуть, а можно попробовать с вовой запустить, чисто гепотетически, прошить под 13.3 вовой попробовать. Ну дело ваше!
-
Активация Autocom Trucks Cdp
www.auto-bk.ru/forum/topic/45550/#entry495906/ http://yadi.sk/d/3yyEsZXMKBGWN
-
Активация Autocom Trucks Cdp
На ру трекере , к лаки селлеру постучись, может что посоветует. С машиной вообще не вяжется? Через WOW тоже не пашет?
-
Активация Autocom Trucks Cdp
На кархелпе поспрашивай, и окте
-
AUTOCOM
Вот еще темка http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46018/#entry502443
-
Програма диагностики Mitsubishi Pajero
Подскажите, форсунки на L200 2011 года сможет прописать? Спрашиваю, чтобы зря не покупать
-
AUTOCOM
Так про китайского продавца и говорю! Кроме автокома и делфи и вовы вроде ни какие проги не поставишь. Зачем прописывать серийник в адаптер ? Он уже у тебя есть 30250 в приборе, при установке проги согласно своего серийника генерируешь ключи и вводишь в программу.
-
AUTOCOM
Разбери, пайку посмотри. Попробуй на другом компе, операционке, Если гарантия есть, то к продавцу приставай. В WOWой не пробовал запускать?
-
AUTOCOM
А вообще то , вы с ним уже работали или он новый и не запускается? В диспетчере устройств VCI определился? В проге СОМ порт правильно выбрал?