Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

monstr-44

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент monstr-44

  1. а wow 4.15 русский или англицкий? Если русский , то подскажите где взяли?
  2. Вопрос снят, разобрался
  3. Про 14.4 можно подробней ? Где взять и чем сломать? Это свежее чем 5.03 ? или опечатка
  4. Во б.я лохотрон то тут устроили ! Прочитал все 32 страницы , на первых страницах бурное обсуждение у 5 персонажей, потом они резко пропадают с темы , все затухает. Ближе к концу опять появляются умельцы с(1-2 сообщениями) и такими же мыслями как те первые, и желанием обмануть ВСЕХ нас и китай в том числе ! OalikO Вы вроде заводили разговор про модератора и сами купились на лохотрон ! Каким образом вы вошли в почту человека который вас кинул ? Глюки яндекса ? Ну ну... Как дети прям... Про адрес в Челябинске вообще сильно. Никто не посмотрел карту даже , что там в этом 80 доме ? А ведь точником эта сука на форуме сидит , ждет что бы еще "СЛОМАТЬ " и всем втюхать. Парни осторожней надо с деньгами расставаться !
  5. Да что там ведомая диагностика, уж автодату встраивай и Bosch Esi(tronic) ! Легче будет на сто права качать ! Только сделай прогу платной !
  6. А попробуйте поиском ! Ну что то типа "типовые параметры", 100% помогает
  7. На курсах автодиагностов ! http://www.motorhelp...ry-dvs-vaz.html http://dok-auto.narod.ru/index/0-21
  8. А зачем его поднимать? Его касьянов поднимал поднимал, а воз и ныне там. Но я же сказал про семимильные шаги ! И то что вы купите нашемарку страна не разбогатеет, деньги растащут, от налогов уйдут . Камаз вообще в оффшоре зареген, и налогов в россии не платит. А вот танки у нас хорошие, на них и надо ввп поднимать.В нашей стане даже примитивный телевизор сделать не могут, не то что елм и ккл адаптер, но зато у нас ракеты в космос летают. А по поводу НПП Орион , Вы хоть посмотрите на фотки их коробок с красочными КИТАЙСКИМИ елм ! Разберите их приборчик, может резюк найдете изготовленный в г.Донской Тульской области очень сомневаюсь ?! Может клайн они и сами паяют, ума много не надо. Я не против нашего автопрома, он нужен, он должен развиваться но не за наш счет!
  9. Я и говорю, но я на него больше никогда не сяду ! Буду елмки им продавать с Твоей прогой, так что удачи тебе! И потом сделай прогу платной и в елм зашей свой идент, благо можно один раз прописать, и свои адаптеры с прогой продавай, как «Check-Engine»
  10. По поводу производственных мощностей, полистайте других продавцов и картинки у всех одинаковые, огромные заводы-а на самом деле в подвале клепают ! На это и расчитано, что именно ты увидел эту картинку и теперь втираешь нам что он не обманет.Закажи у него оптовую партию !Попробуй найти этого гиганта производства на alibaba.com и спроси у него какие обьемы поставок в месяц может обеспечить?Думаю, не найдешь ты его там.В пендостане теже китайцы елм торгуют. По поводу чипа, который у всех один , и в китае и в канаде: возмите прогу с сайта производителя и попробуйте законектить китайский елм, что он вам скажет, или попробуйте прошивку в елм обновить. Найдите попробуйте адаптер на чипе STN1110 из китая, который работает с разными шинами без переключателя, нет их в китае ! Не смогли ее еще слизать у оригинала. Про ее прошивку вообще молчу. Да, рядовому потребителю не нужен дорогой оригинал, согласен, и про канадский PIC18F2480 адресовано было программисту. У меня 40 штук елмок валяются брака, которые кан не видят, а ты говоришь качество. Да,Российский автопром идет семимильными шагами, но до форда загнивающего ему очень далеко и шины дополнительные может и появятся ,когда мозгов побольше будет
  11. Ценники не очень гуманные ! Плюс доставка
  12. http://www.scantool.net/
  13. Я не спорю , что у вас не правильный ! Я говорю, что цена в китае 200 рублей. А так они все одинаковые ! Я ими 4 года уже торгую. Если очень надо, то и за 900 можно купить, а если подождать из китая, то 200рубчиков. Тот что у вас, подойдет под переделку для работы не только с HS CAN , но и для MS CAN, так как места внутри много. Те что в маленьких корпусах греются сильно, зато не торчат кирпичом в машине. А вообще, покупайте оригинальный канадский ELM , и проблем не будет ! (дорого только ) Да и разработчик программы должен ориентироваться на оригинальный PIC, а потом для клонов адаптировать (чисто мое мнение) Флуд это все, не для этой темы.
  14. А что это -легальный номер ? HWKEY ?
  15. Я бы не советовал брать именно у этого продавца, рейтинг у него хороший, но продаж то всего 350 сделок ! Но направление правильное, вот например http://www.aliexpress.com/item/Latest-version-super-mini-elm327-bluetooth-OBD2-Scanner-ELM-327-Bluetooth-Smart-Car-Diagnostic-Interface-ELM/461219967.html
  16. С праздником всех!
  17. На соседнем форуме писали
  18. Ну Господа, мы уже углубляемся в правовые нормы. Тогда и автокомы, и вюрты надо оригинал покупать. А не китай юзать. У меня аваст угроз не нашел. А создатель кряка уже давно его окупил,это 100% и будем считать его Робин Гудом ! И оплачивать его львиную долю стоимости должны производители клонов, а не мы.
  19. Так вы против бесплатного кряка что ли ? Ну спишитесь с владельцем и отблагодарите, но не он же владелец и автор ! Кряк то с англии наверняка. Так же как и для автокома.
  20. Ну вы же про Вову ранее писали, а теперь автоком оказывается . Лаки селлер наверно денег то просил ? А на вову ключи выкладываются регулярно и про денги ни намека
  21. да есть ява, глянул -работает Достали видать парня, раз кряк в доступ выложил.
  22. А там то я и не смотрел, СПАСИБО ! Гляжу народ все ключи просит и просит
  23. Ключей всего 100 вроде, отличия всего в 2 цифрах.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.