Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

velcom

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент velcom

  1. нет слов )) ащущение что это владелец)) ещё и возбухает
  2. а скока вычитал ?
  3. тоже скажу спасибо ! не сочтите за флуд ))
  4. разбирайтесь с вашим оборудованием , я своим клипом ещё и не такие года смотрел и чинил ! я вабще в шоке от куда у вас такие выводы ? по вашему если виснит ваш комп то значит авто старое виновато ?! бредятина чистейшая ! вы уж извините)) бывает ! и сидит шиночипарь сраный и не знает что ему делать , потому что руки в жопе и схемы он курить не умеет , и много он чего не умеет потомушта руки в жопе и мозгов нету ! а бывает что и без клипа кто то может починить дровину , потому как он мозговитый мастер и с опытом ! дело то не в клипе !
  5. это я то умничаю ? это вы пытаетесь разобрацца зубилом и молотком в то врема когда в первую очередь надо смотреть диагнозой что происходит ! у меня для рено клип , автоком , х431 , свисток лежит но ещё не поставил)) так держать , удачи ))
  6. а вы что нить слышали про диагностику сканером ? есть сканеры диагностические , они подключаются к разъёму диагностики и можно посмотреть разные параметры и делать выводы !
  7. компрессия какая ?
  8. респект ! супер ! а на драйве нет решения ? чё вы от туда суда припёрлися ?
  9. мой кесс принемает 1.5м , 2м не принемает ! 305тых переделал не мало !
  10. забыл отписать , блок заменили ! теперь одна загадка мучает , где он его нашол за 2500р весь селектор ? а при чём тут прошивка если садит питание ?!
  11. без L-линии может и неработать ! её то проверил ?
  12. да при чём тут обманка ! ему диагнозу ЭСУД делать надо ! где твоё карыто находицца ? блок даже на столе должен выдти на связь ! не обязательно клипом(имеецца если чё !) забыл отчитаться )) давно это было , мне привезли винигрет , емс3132 на канго с иммо по кану обмен ! а на логане по проводу ! винигрет был в том что кантранссивер от канговского всунули в логановский эбу , и софты тоже провенигретили на 2х блоках , вот такое дерьмо пришлось разгрести после нескольких венигретчиков ))
  13. однако когда драйв2 оказывается в жопе то он приходит на форум профи , и эти профи лижут ему жопу , а завтра на драйве будет всё расписано как профи лизали жопу )) и не важно что тема старая , наткнулся и высказал ! думать надо кому помогаете !
  14. ТННД - это топл. насос низкого давления ?
  15. Спасибо Сергей ! авто без блока селектора заводится потому что эбу акпп видит положение рычага в самой акпп !
  16. EWM тоже приехал S320 , будем думать как починить))
  17. вы хотите и рыбку съесть и на ..й сесть )) у меня такой корч 3е суток стоял(хорошо морозы были) пока я понял что надо проц феном нагреть , была замена проца ! и схемы гдето на стационаре должны быть на работе , но теперь не раньше понедельника)) и ваабще если авто не ваша то на вашем месте я бы задрочил этого скота , патамушто все таксисты(ну может единицы из них и люди) это скот и быдло и на них надо просто ссать и стрич с них лавандос , у маршруток он есть ! это у легковых бамбил-нищебродов их нету а у маршруток есть ! но ссать надо на всех , что те что те это контингент - быдло и скот в основном !
  18. это там где фиксатор вылетает ?
  19. отсутствие к-лайника говорит о том что это не ремонтник , сотовые наверно ковырял до этого)) а темы ща создают и сами владельцы авто))
  20. сам откель будешь касатик ?
  21. а я за закрытый ! и побольше ограничений !
  22. человек разруливал проблемы которые у него возникли из за финашарка , а то што вы его видите на форуме так это комп в сети а не человек ! респект и уважуха , как расколотиш ему бучку дай номер карты сбера свой закину на пивасик на рыбку к пиву ну или что по душе будет угодно ))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.