Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

velcom

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент velcom

  1. st10f276 = 832kb !
  2. моторный едц15 ?
  3. сканером прокрутка видна ?
  4. ну так скинь разъём с дпрв и смотри ловит ли ошибку по дпрв ?
  5. так а какого хYя вы про дпрв умолчали ? в 1м сообщении про него нету ни какой инфы ! и при чём тут какой то чмопель ? а диагностика у вас какая ?
  6. если в эбу другой нету значит она))
  7. ещё одни пускай везёт.
  8. еепром перенести))
  9. вы направляете суть темы в другое русло )) в моём случае ошибки сбрасывались чем угодно , и сканматик и автоком и елм и Д.Бокс , а в один момент ни что не сбросило ошибки ! вот и поясните сей факт плиз.
  10. если только глаза под лоб))
  11. значит мало работаете , или плохо)) по вашему мы тут с ТС сказки сочиняем ? мой авто ездит и траблов нету кроме горящего чека(иногда он гаснет). когда блокирован иммо лично столкнулся на каком то пиже тогда параметры не кажет , только прочерки ! иммо отрубил и параметры всё ок !
  12. воо дела , в магазине не пробовал калбасы и хлеба попросить нахалявку ? а чё тогда тут вам должны ? тут этим занимаются профи и за бабулички ! и помочь могут друг другу , абаютно так сказать , а таких как вы расплодилось я бы банил за такие запросы))
  13. какая разница какой пыж если ситуация 1 в 1 ? у меня же не рено или мерен ! не стоит быть увереным что я их тру бездумно ! всегда обдуманно ! поддержу каждое слово ! умники не поняв сути вопроса начинають умничать а потом штаны на жопе отвисают )) скажите чем кем или как правили дамп ? можно в личку )) если вы знаете решение дайте хотя бы пинка в нужную сторону))
  14. что то мне подсказывает что тама процессор MH8303F и считан криво ! кстати на механике будет наверное MH8304 ))
  15. ни какой тебе моторник , ни что в нём считано ти проц ти еепром , гадайте сами , ну хоть бы л.с. указать )) по теме в эбу внешнего еепрома нету что ли ? уж извиняйте бояре за вопрос но яж не знаю якой там эбу ))
  16. еслибы так было я бы и не заикался ! у меня 508й пыж 2010г едц17 чек горит , если снять какой нить разъём то ошибки только плюсуются ! решения пока не нашол ))
  17. как это не влияет , чек то горит а клиент ачкует !
  18. вы сами то свои фото смотрели ? шо за не уважение к форуму))
  19. что вы курите ? хоть бы модель двс обозначили ))
  20. 17971 это кановый блок , так что если ставить 1797 то тоже кановый , на приоры такие ставили , ну и дпрв кастрировать в прошивке))
  21. спасибо ! очень даже бюджетно ))
  22. решилось заменой проца !
  23. тоже такое авто на руках , только вот я ещё и чип в ключе нашол , а вот катухи на замке нету , более того я ваабще её найти не могу , пока вабще не понятно как это всё работает))
  24. спасибо мил человек )) но логика у этих нерусскихфранцузов лягушачья !
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.