Весь контент kbit12
-
Nissan Maxima 2002 (5Y263) оторвал одну ногу, теперь на экране мусор
фото платы выложи скажу куда запитаться на днях делал такую
-
Nissan Maxima 2002 (5Y263) оторвал одну ногу, теперь на экране мусор
Внешние питание подай на щиток и читай по пятакам
- Mercedes-Benz E220 1996 дизель. Стрелки бьются в судорогах
- Mercedes-Benz E220 1996 дизель. Стрелки бьются в судорогах
- Mercedes-Benz E220 1996 дизель. Стрелки бьются в судорогах
- Mercedes-Benz E220 1996 дизель. Стрелки бьются в судорогах
- Mercedes-Benz E220 1996 дизель. Стрелки бьются в судорогах
-
Opel Astra H 2008 поедет ли без последствий?
заводи смело я пробовал заводиться разбирай шиток только с дисплеем осторожно
-
VW Polo 2011 (NEC + 24C64) read fail
Давно уже мотаеться и в перед и назад главное денег вкинуть в оборудование
-
Toyota Landcruiser 100 2006 4.2 TD автомат (Yazaki 83800-60B31) убил дамп 93C66
Второй совет главнее первого СОХРАНЯЙ ОРИГИНАЛ
-
Skoda Fabia 2010 (5J0920800E) пересчёт вручную
Через разьем без проблем делал
- Nissan X-Trail 2011 такого зверя ещё ни разу не делал
-
Чем работать Diaprog3 (DP3), DSP3 (Smelecom) или Enigma?
На форуме ихнем если почитать одни проблемы почти по каждой машине
- Honda CR-V 2009 на каких линиях пробег
-
Чем работать Diaprog3 (DP3), DSP3 (Smelecom) или Enigma?
загляни на сайт и посмотри спроси конкретно что интересует
-
VW и DSG
голф 6 2010 года (ДП3 делал)
-
Чем работать Diaprog3 (DP3), DSP3 (Smelecom) или Enigma?
У меня он есть руку дам на отсечение зачетный прибор
-
VW и DSG
Да сегодня скинул 7 ступая была без проблем
-
Чем работать Diaprog3 (DP3), DSP3 (Smelecom) или Enigma?
А я для начала бы взял ( DATASMART3+ ) от SMELECOM по работе намного интересней DP3 польского
-
VW и DSG
Выходит все супер приборы сбрасывают на 0 И все таки чем прописать пробег
-
VW и DSG
На сколько я знаю он сбрасывает на 0
-
VW и DSG
Кто чем мотает пробег в коробке ?
- Enigma, Dashcoder, Digiprog, Diga, Tacho, Digaconsult, Diagprog3, Carprog???
-
Hyundai i30 2011 (93С56) через сутки приборка показала всю правду
Может бесплатно УЧИТЬСЯ на знакомых Стрелы ослабь
-
Ford Focus 2010 чем делать через розетку
Я форды мотаю абрикосом без проблем робит