Весь контент RSW
-
Opel Meriva 1.7 CDTI_EDC17 2011год завалил Галлетой2
Вот тема с завалом, поинтересуйся в ней: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/43051/
- Mazda DISI
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Проба!
-
n2o с днюхой
Примите поздравления мои: В Ваш День Рождения радости желаю, И новые победы так близки, И новые мечты пусть открывают Пути пока невиданных дорог, Чтоб в Вашей жизни было только счастье! И чтоб любви уютный уголок К Вам никогда не пропустил ненастье! Желаю Вам успехов без помех, Волшебных дней в водовороте будней! Поднятия стремительного вверх, С хорошими людьми – сплетения судеб!
-
kess v2 китайский клон
Температура ДВС должна быть ниже 50 градусов.
-
Прошивки Renault
Температура ДВС должна быть ниже 50 градусов. Если считаете, стукните мне?
-
Прошивки Renault
Мне нужны прошивки, сток тюн без разницы. Прошивки нужны посмотреть что и как в них.
-
Комплект прошивок Ford Focus 2
500 км величина примерная и то тока сим28-29 1.6-1.4 литра
-
Комплект прошивок Ford Focus 2
Еще редактор, диагностику и тд.
-
SMS-Software или Chipsoft - сравнение
Что про него вспамянать, язык у него без костей По подробней можно?
- Комплект прошивок Ford Focus 2
-
Кто во что горазд!!!
Прочитайте ЭБУ и посмотрите содержимое.
-
Кто во что горазд!!!
На мазды он вроди не делает.
- Карты для чип-тюнинга
-
Прошивки Mitsubishi
Причем тут FAA? Я изменил FAB
- Прошивки Mitsubishi
-
Прошивки Mitsubishi
Вы накрутили лишнего, возьмите сток и отключите нормально дк2
-
Прошивки Mitsubishi
В егр кто лазил Зачем все ошибки отключать? И 0125 надо лечить а не отключать.
-
ledokol. Комплект прошивок Январь 7.2.
Т огда настройка онлаин
-
Прошивки Mitsubishi
Походу надо еще и первый ДК менять.
-
Прошивки Mitsubishi
Что вы крутили в этой прошивке? Оригинал кинте
- BDM-100 к форду focus2 2009 1.8 fomoco
- BDM-100 к форду focus2 2009 1.8 fomoco
- Кто во что горазд!!!
-
Кто во что горазд!!!
Я бы вас с такими знаниями не подпустил к машине!