Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

олег0383

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент олег0383

  1. привет. можеш проверить сопротивление датчиков перегрева.которые синие и красные провада. у эво вроди can-шина для диогностики или W-bus.
  2. спасибо всем за участие, мы с EMZ решили мою проблему, к стати код верный 9926 iskander213 ты прав
  3. извените вот vin 19XFB2F5XCE383136
  4. взял у друга хонда HIM HDS а он для регистрации PCM требует четырех значный пароль кто может его вычитать по вину?
  5. они работают потомучто все стоит с донара кроме моторника.
  6. в том та и проблема что не известно хотя к дверям он подходит
  7. то есть записаный транспордер можно переписать?
  8. все заказываем с ебея. я хозяину машыны сразу сказал что моторник нужно было брать но сейчас уже его не найти. старые блоки есть сам иммушник и бодик. перепоять епром сбодика а с иммо что? и опять же с ключом что делать, он простой серый без кнопок.
  9. Нужна помощь - машина утопленница, пришлось поставить с другой машины замок с иммо, бодик. Ключ к замку подходит, кнопки ключа открывают, закрывают. Все работает, но ключик на панели моргает, заводится и глохнет, нет синхры с моторником. Как ее сделать? есть лаунч и Т300.
  10. у меня сегодня все получилось снял эбу с донора вскрыл и увидел там 93с86 в утопленном она отвалилась порыл в коробке и нашол с него проста машина разбиралась 8 месетцав назад перепаял их и тоже самое зоводитца и глохнет сделал синхру не помогло. пашол на крайние меры перепоял две микросхемы с иммо по савету друга. ставлю иммо горит вставляю ключ моргает. прописал ключ как мастер иммо потух как и должен вылизла ошибка В279А. снял иммо пропаял в связи с тем что процов ноги падржовели ставлю и вот ошибка ушла пых и все работает наконецта четыре дня мучений оправдались успехом.
  11. машина в предпоследнем кузове. на простом ключе железном. tisa это toyta techstrem.
  12. там стоит проц в нем флеш память былаб епромка перепоял бы уже
  13. Здравствуйте, форумчане. Нужна помощь не могу синхронизировать моторник с иммо. История такая - машина-утопленник америкос, все пошло под замену, взяли другую морду машины, всю проводку и все блоки поменяли, но ключи потеряли. Остался один ключ от утопленника smart key, замок простой без пуш-старта и брелка. Я смог привязать ключ с иммо путем перепаивания 93с66 в иммо и tisa, а синхронизировать не могу. Перемычка 4-13 не помогает, пробовал по всякому. машина заводится и глохнет ошибка B2799. Помогите, кто может, советом.
  14. у меня такое было, выпаивал по одному мотору в конце оказался температурный
  15. здраствуйте с вашим дампом все начило радотать но стрелка температуры зашкаливает. спасибо здраствуйте( phantom) ваш дамп toyota_lc100_2007_dash_yazaki_83800-60A91-A_556-540_0A9_93c66_78531km.rar . падошол один в один все прекрасно работает только после перепрошивки его на 214000т.км загорелась T-BELT но с этой проблемой я справелся, большое спасибо вам,всем участникам моей проблемы и создателям сайта AUTO TECHNOLOGY.
  16. впринципе моя такая, попробую дам ответ. спасибо
  17. а вы не помните, какая она у вас была слепая? а то вроде по году другая
  18. да пробывал и збросить и клему снимать самое интересное что диогностика в щиток не входит а поастальным блокам все чисто. а в бортовом все изменяитца(остатот в баке,среднию скорость. экономайзер двигаетца) а средний расход нет. залил ище один дамп нанем изменились паказания щитает на 1км пути но вместо драйва горит 4 скорость при открытой двери срабатывает зумер, а при включении задней скорости пищит как на япошках.
  19. toyota land cruiser 100 2006г.в 4.2 td автомат. щиток. yazaki 83800-60B31 нужен дамп 93C66. убил при коректировки, скачал многа дампов из них половина работает нормально но ни счетает расход стаит 99,9л.100км даже при прохождении 20километров. буду рад любой помощи и савету зарание спасибо.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.