Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

GJV13

Участник
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо. Да походу у меня interface такой. Недели две назад батарею на 5ой BMW 2007 года менял, так её адаптировать надо было, не получилось. На Astra H пытался адаптировать датчик угла руля, с таким же итогом как и с аккумулятором. =) Благодарю за отзывы!!! =)
  2. Доброго времени суток. Проблема или нет, но мой CDP+ работает вроде нормально (считывает и находит почти всё). Но если дело доходит например на Opel, BMW и других, что-нибудь адаптировать или как последний раз было на Bmw Service скинуть, то или дело обрывается на пол пути или пишет что выполнил, но как Service моргала, так и моргает. Может было у кого такое явление? Спасибо
  3. Помница пару месяцев назад Вы были так уверенны когда я заявил что дата окончания поддержки не известна =) "О каких спекуляциях идёт речь? Официально - последняя база выйдет в июне или июле ( не запомнил, но и не суть - названа вполне конкретная дата! ) 2113 года. Но это вовсе не означает смерти хорошей диагностической проги! Сломать ОДИС - сломают, конечно! Но и VASом будут тестить ещё лет 100!" Ну я ни видел, поэтому думал поделится =)
  4. Вечер добрый! Ни пора ли открыть отдельную тему для ОДИС? Некоторое время уже как взломана (ОДИС 1.2.0), работает успешно. Кому надо, могу указать где достать.
  5. It's a compliment?
  6. Какая есть, с русским просто плохо. Но могу по английски или немецки гораздо доступнее объяснить. ;)
  7. ODIS на много лучше VAS PC и с каждым update быстрее и стабильнее. Но ни буду утверждать, поскольку ни знаю разницы между нашей (немецкой) версией и и Российской. Если ни трудно, то посвятите какой Update-Version в России сейчас актуальный.
  8. Ну вот начинается. Так июнь или июль? К тому же я Вас и ни имел в виду, по Вашим сообщениям у меня создалось впечатление что Вы ни далёкий в этом разделе. Уж 100 лет точно ни будут, поскольку например в новом Golf 7 или A3 с VAS PC много чего ни сделаешь. Почти вообще ни чего кроме "01".
  9. Имеется AU 19.48 (от 30.01.13) а так же 19.48.01 (от 20.02.13) , кому надо обращайтесь. Просьба прекратить спекуляции по поводу поддержки VAS PC, поскольку лишь малому количеству людей известна приблизительная дата окончания работы над VAS PC. С наилучшими пожеланиями, :)
  10. Ну что что Вы на самом дели? В чём смысл такого рода комментарий? Есть коллеги конечно, но они коренные немцы, тоесть законопослушные граждане своей страны. А Вы когда стартуете VAS PC хоть раз читали информацию которую Вы подтверждаете с "ОК"? поэтому я спрашивать здесь ни кого ни собираюсь, в противном случае проблем с Ауди Адвокатами не оберусь!!! Ещё раз даступно: Я пользуюсь в основном с ODIS если это что говорит, а с VAS PC ни много опыта. А если и есть, то Update я всегда делал через интернет!!! И причём здесь место жительства?!
  11. Благодарю за Ваш совет! Эти детали обговариваются до обновления само собой. Что меня сейчас стопорит, так это незнание как привести в дело FlashCD.
  12. Извиняюсь, на немецком хоть и есть такие термины как "блок", но означают немного другое. К примеру на днях был клиент с просьбой обновить его "блок управления 01" ((Ауди) 8E2 910 401 D) с 0050 на 0060. Было бы замечательно узнать каким путём я могу обновить тот или иной блок управления. =)
  13. Software:7209 (aktuell) Block-01 (BKC) Опыта работы с VAS PC огромного нет, поскольку с 2011 работаю в основном c ODIS. Да и честно говоря никогда ни пользовался FlashCD, по-тому что всё на прямую с VW-сервером.
  14. Я сам работаю у VW-дилера и всегда делаю Online-Update. Странно что у нас на фирме для моего VW Golf V (01-Мотор) Update имеется, а у меня Offline (FlashCD) нет. Но в любом случае Dankeschön!
  15. Просьба о помощи с FlashCD VW/Audi/Seat/Skoda Приобрёл себе оригинальный адаптер VAS5054B. Пользуюсь на данный момент VAS PC V19.01.01 (German), всё работает отлично. Только пока единственная проблема в том, что я ни могу воспользоваться прошивкой/Update, то-есть без понятия как это привести в действие. Может кто поделится инструкцией или доступно объяснит? Благодарю за раннее.
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.