Также хочу поделиться откатанной в онлайне прошивкой 8v 1,5 нуждин 10.3, ресивер стингер, выхлоп под 5.1-71, с моего прошлого мотора, надеюсь помог кому нибудь
J5V13I02.bin
Уважаемый, не могу ответить на данный вопрос - за основу была взята прошивка, откатанная на похожий конфиг в онлайне с другими палками.. Но авто едет хорошо в отсечку, гораздо лучше чем на сток прошивке с бцн, пцн и углами из этой (смесь контролировалась шдк, цикловое - openolt, углы на слух). Если есть возможность и желание - поправьте, как считаете будет лучше. Спасибо