Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Владимир11

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир11

  1. Стоит на хюндай сантафэ в приборке на пробег .Считал дамп , но по- моему на 8 бит , из-за этого и не пишет
  2. Владимир11 опубликовал тема в UPA-USB
    Прошу помощи в программировании микрухи s93c66 . Читает нормально , но отказывается писать. Порылся в информации , и похоже на микрухе стоит защита . Как можно ее обойти? Прошу помочь , господа.
  3. А если запаятся к процу так , как описано в самой проге ? Или в данной таблице показаны уже результаты напряжений и подключений при подключении дополнительного адаптера ?
  4. Владимир11 опубликовал тема в UPA-USB
    Здравствуйте. У меня небольшой вопрос по подключении к UPA микросхемы Nec uPD 780828A . Когда выбираешь данную микросхему, то в поле подключении контактов видим, что микросхема подключается без адаптера . А когда открываешь описание по подключении данной микросхемы, то мы видим, что нужен адаптер . Как быть ?
  5. Здравствуйте . Прошу помощи в изменении показаний Honda CRV 2001гв на микросхеме 68HC912B32 . Нужно поставить 170000 км . Имею TachSoft, но ему не доверяю на 100% - были прецеденты . Заранее благодарен .
  6. Катушку меняли - тот же результат . На входе коммутатора напряжение - про форму сигнала сказать не могу . При включении зажигания, до заводки - постоянно лупит искра
  7. Датчик Холла отключен . Идет какое-то постоянное напряжение на вход катушки зажигания, Импульсы не смотрел - нет осцика . По схеме управляющее напряжение на катушку идет с ЭБУ .
  8. Стоковая прошивка Залитая прошивка . 038906016S.Bin vw_t5_19_dpf_off_write.bin
  9. Здравствуйте. Подскажите , каким калькулятором пользоваться для изменения показаний одометра Nissan pathfinder 2006 г Пользовался Tacho , но вместо 110000 км прописалось 28000 км . Tacho выдал 0D 57 - изменение в пяти строках . Микросхема MC9S12H128 PQFP144 Родной дамп прилагаю . Untited1.bin
  10. Здравствуйте. Подскажите , каким калькулятором пользоваться для изменения показаний одометра Nissan pathfinder 2006 г Пользовался Tacho , но вместо 110000 км прописалось 28000 км . Tacho выдал 0D 57 . Микросхема MC9S12H128 PQFP144 Родной дамп прилагаю . Untited1.bin
  11. Приветствую . Хочу перепрошить EDC16u31 на VW T5 . При прошивке MPPS что нужно выбирать EDC16U1 или EDC16U34 ? EDC16u31 в MPPS не заявлен. Заранее благодарен .
  12. Приветствую . Эта прошивка под какой дмрв - 037 или 116 ?
  13. Здравствуйте, господа . Дело в следующем. У клиента Nissan Primera 1996гв. Двиг GA16DE. Ввиду экономии по запчастям он установил мозги Январь 5.1 с датчиком фаз , кишки поменяны на Ваз . Постоянно вылетает ошибка по датчику фаз . Какую прошивку можно залить без датчика фаз на данный девайс ?
  14. Привет, господа . Дело в следующем : варил выпускной коллектор на Лада Калина. После сборки появилась ошибка Р0141- Нагреватель датчика О2 В1 S2 неисправен . Ошибка стирается , но появляется снова. В программе OpenDiag напряжение на датчике кислорода 2 скачет от 0,22 до 1 вольта . Фактор старения нейтрализатора показывает 0.00 . Я не проверял сопротивление нагревателя, не было тестера . Как думаете, где - то не контакт? Долгое время ездил с дырой в коллекторе , но ошибок не было. После сварки и сборки появилась .
  15. Здравствуйте, господа. Каким калькулятором и прогером можно изменить показания одометра . Опель Астра 2008гв . . Микросхема CDC 3231G
  16. Здорово , господа. Проблема с Golf III , двигатель AEE , 1996 гв. Не заводится двигатель . Точнее сначала заводился, троил, но работал. Затем перестал заводится. По диагностике пишет замыкание на плюс катушки зажигания. Странное обстоятельство : при включении зажигания ( не стартер ) постоянное высокое напряжение на выходе катушки зажигания. При проворачивания стартером высокое пропадает .
  17. Дампа нет . Клиент есть , машина у него . Если прочитаю дамп -поправите ?
  18. Привет, господа. Нужно снять стрелки с Фиат Альбеа 2007 ( корректировка одометра) . Заранее благодарен.
  19. Залил прошивку на VW T5 с отключенным сажевиком - выскочила ошибка вентилятора и датчика температуры ( Р1272 и Р2185) Раньше их не было . Залил обратно родную прошивку эти же ошибки и не стираются. Это как так ?
  20. Здравствуйте. Хочу сделать чип-тюнинг VW T5 . Был забит сажевик . Выскакивали ошибки по сажевику . Сбросил все ошибки, но машина работает неровно . У меня вопрос : Можно ли стереть ошибки и перезалить прошивку для ее тюнинга ( при отсутствии ошибок, но нестабильной работе движка - наверное из -за сажевика ) или нужно найти неисправность неравномерной работы движка ( и после усранения неисправности перезалить прошивку ? )
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.