Весь контент чавойто 161
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Занимательная типология укропатриотов: строго 18 + (весело, но много мата) к думающим украинцам не относится. 01.12.2014 - 16:22 В годовщину Майдана, основные здобуткы которого суммарно характеризуются простым лозунгом «Воруй, убивай, еби гусей!», я, превозмогая спазмы, читала паблики свидомых. «ПутинПутинПутин_зато_Януковича_свергли_ПутинПутинПутин_холодно_блядь_ПутинПутинПутин_ дорого_ блядь_ПутинПутинПутин» — в общем, ничего нового. Но чем больше я читала, тем четче вырисовывалась у меня некая типология, характерная для сторонников Майдана. Лидируют все те же СТРАШНЫЕ ТЕТКИ за 50 в вышыванках и веночках, символизирующих, между прочим, невинность. И ничего, что эти тетки были разъебаны до размеров ведра еще во времена своей комсомольской молодости в саунах с парторгами. Рядом с истеричными «терминовымы перепистамы» сообщений о том, что бойцам АТО срочно требуются ушные палочки, TENGA 3D и вазелин, у этих дам соседствуют рецепты с фотками страшной еды на основе плавленого сыра, майонеза и отварной моркови, рекомендации как вылечить опрелости ног с помощью медного купороса и заговоров в полнолуние, а также кокетливые дагерротипы, вполне способные стать украшением известного сообщества «Школа уродов». ДИЯСПОРА, блядь. Высший уровень эволюции хохла — «хохол съебавший». Таких два типа. Первый тип — всякие канадийци и омерыканци. То есть те, кто воплотил извечную мечту евроинтеграторов — иметь возможность свалить из нэньки и слать фотографии, будоражащие основу нашей национальной ментальности — зависть — на фоне бассейна, гаража или барбекЬю рядом с сыновьями Джоном и Майклом с признаками легкого вырождения на лице. Цитируют Донцова, Шухевича, Бандеру, о ситуации в современной Украине и России имеют такое же представление, как я об особенностях размножения у головоногих моллюсков, что, однако, не мешает им проводить глубокую аналитику и давать ценные советы на таком языке, от которого носители украинского литературного покрываются нейродермитом. Второй тип: те, кто зацепился в Европе в течение последних десяти лет. Тоже любят выкладывать фоточки на фоне неграмотно подписанных достопримечательностей и господских интерьеров в перерывах между выносом судна и выгулом пса. Являясь экспертами разве что в области больничных уток, клизм и симптомов старческой деменции или в особенностях сбора сезонных фруктов и ягод, тем не менее, рьяно и с апломбом рассказывают, как нам надо жить на Украине. Куда, кстати, возвращаться они не собираются, ибо предел мечтаний — выйти замуж за Марио или Хуана и все так же ухаживать за маразматичными стариками, но уже на правах законной евро-невестки. ЗАПАДЕНЦИ Это пласт свидомых радует двойными именами типа Тарас-Орест или Назар-Мырон, фамилиями Каськив-Мыськив, Мыкытышын-Положышын, Поросюк-Сволотюк, пышными усами в стиле «сльозы Украины» и таким выражением лица, будто древко украинского флага, пройдя через естественные отверстия, сделало выправку строже, осанку — ровнее, а взгляд — проникновеннее. От их фото веет затхлым духом лесных схронов и самогоном. То — дидо. Бабця в соцсетях не зарегена, но ее дух присутствует на фото, где она чуть в стороне зорко следит за тем, как у соседа сдыхает корова, и за тем, чтоб было не хуже, чем у людей. Есть еще мама и тато, а также диточкы Марийка-Софийка-Хрыстынка и Тарасык-Назарчык-Зорянчык, обильно присутствующие на фотографиях, где вся семья, обмотанная флагами, с неестественной экзальтацией принимает участие в очередной партиотычной культурной программе, начиная с поедания сала на скорость в поддержку АТО и заканчивая изготовлением ляльок-оберегов из старых трусов и кошачьих какашек для гэроив вийны з москалямы. Подписи под фото напрочь сворачивают мозг у неподготовленных: «Цэ мы роверах издымо по мапи Украины зи Здолбунова до Жашкова», «Я и вуйцьо Мыкола за гальбою пыва», «Я, стрыйко Петро и троюридна цьоця Ганя за филижанкою кавы». В каждой такой семье патриотов есть кум, который сейчас на заработках в России (о нем стараются не вспоминать) и кума, которая моет жопы в Италии ТУПЫЕ МАЛОЛЕТНИЕ ПИСЮХИ, подтверждающие аксиому, что дебилы — главный ресурс капитализма. Дакфейсы в вышиванках, откляченные жопки на фоне баррикад майдана, эротические фотосессии с флагом. А чо такова-то? Майдан — это модно, АТО — это прикольно, тусить с пацанами в балаклавах и выкрикивать патриотичные лозунги — это стильно и современно. Луки в патриотичных декорациях соседствуют с картинками с Аткрытки, цитатами из Коко Шанель, тестами «Какое вы постельное белье?» и ссылками на статьи типа «Как стать чувственной стервой и выйти замуж за олигарха», «Секреты удачного фистинга» и «Сто рецептов красоты от Вупи Голдберг», а также предложений от сообщества «Отдам даром». Классические ТП, только с национальным колоритом — вместо клетчатого пледа — украинский флаг, вместо жасминового чая — коктейль Молотова, вместо Коэльо — цензор.нет. Хотят в ЕС и кружевные трусики, но на самом деле нуждаются в хорошей порке. Тип «тупые малолетние писюхи», кстати, не имеет возрастных ограничений, хотя так может показаться с первого взгляда. ГРАНТОСОСЫ, поцелованные в лысеющее темечко Збигневом Бзежинским.Типичный вид профайла: «Живет в___ Киев. Из___Коломыя, Здолбунив, Жашкив, Стрый» — нужное подчеркнуть. Особо, сладострастно и подробно описаны все грантососские курсы и семинары, которые имярек посетил ради утверждения в своей русофобности и приверженности западным ценностям и в надежде на халявную печеньку и бесплатную воду из кулера. А может, если повезет, то еще и какую-то копеечку. Если отфильтровать фотки унылых корпоративов, коих сотни, и найти портрет самого носителя европейской ментальности в интерьере и костюме от второго павильона Троещинского рынка, то в глаза бросается в первую очередь фигура, где бедра шире плеч, щеки свисают ниже подбородка, а плохое пищеварение и ранний геморрой вопиют из всех расширенных пор нездоровой кожи. Оттуда же вопиет и факт неоднократного посещения тренингов лидерства и личностного роста. Потому что они, сука, успешные, и, сука, предприимчивые, и, сука, такие европейские, умные и продвинутые, что даже через монитор в нос шибает удушливый запах туалетной воды от Хуго Босса за 100 грн. флакон. Однако тихая грусть онанистов четко читается в их глазах, как и зреющая решимость смены ориентации на европейскую в надежде хоть на какую-то взаимность. Но, увы, они асексуальны как туалетный ершик, и Зигмунд Фройд отдал бы правую руку за возможность исследовать их сублимации и половые девиации. Самое удивительное, что и женатые патриоты-грантососы выглядят абсолютно так же, как описано выше. Загадка. УЙ, КАКИЕ ГРОЗНЫЕ Обосраться и не жить — вот что приходит на ум, когда я с содроганием смотрю на их профайлы, где на фоне национального флага скалит зубы какой-то смелый волк или когтистый орел или вот еще, например, киборг с трызубом. Но если усилием воли заставить себя унять дрожь и порыться в альбомах, то 100% самый задроченный худосочный ботан, крайний слева на групповой фотке работников краеведческого музея села Жолтые Ссаки или слета тренеров по шашкам районных ПТУ, окажется как раз тем грозным воином, обещавшим лично убить Путина и сравнять с землей Москву. Глядя на их фото, я начинаю подозревать, что перхоть, недоразвитость грудных и икроножных мышц и плохие зубы — вот три фактора, которые делают украинских «патриотов» особенно смелыми, злобными, коварными и изощренными в придумывании способов убийства москалей, а фраза «Путин ла-ла-ла-ла» обладает способностью унимать зуд, вызванный глистной инвазией. Иначе с чего бы они так часто это кричали? БОТЫ с пустыми профилями и свидомыми жовто-блакытными рожицами на аватарах, восстающие из забвения только ради того, чтобы написать в статусах публичных персон «Слава Украине!» и опять кануть в небытие до очередного сообщения о том, что «потерь нет». Возможно межвидовое скрещивание, порождающее мутантов, обладающих худшими качествами, взятыми от каждого из типажей. На самом деле все эти псевдо-патриоты составляют малую и далеко не самую лучшую часть народа Украины. Нормальных больше. И когда я думаю об этом, то мне становится спокойнее на душе. Как будто сам Путин взял меня на ручки… Бэлла РОЗЕНФЕЛЬД- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Ты лучше расскажи как из своего зазеркалья выбираться собираетесь? Ополченцы, подкармливают, укров что бы быстро не кончились.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Чего вы в эту нефть уперлись? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yzFNI4Lqij0- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=joJ2wx6qDAI&feature=player_embedded- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Open-Port 2.0
Мать Тереза может ему еще денег вернуть? И куда твои принципы делись, о том что их наепывать надо даже когда тебе исправный прислали? Пошел лето-песня в жопу, со своими звездами, он мудила, вообще ответы игнорировал когда спор открылся и ждал до последнего, а написал после того, как Али деньги назад отправила, "типа я согласен на возврат денег", а кто его уже спрашивает, согласен он или нет. Про отзывы, а много их читают? Я к примеру хотел найти и почитать, так и не разобрался где. Ну и руководствовался этими гребанными алмазами да звездами. Ну и думаю больше информации тут принес, своим потерянным временем, на Али будет бесполезно. Пусть имеет хороший день.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Цыганский табор в энергетике Украины Сложилась невеселая ситуация. «Украинские госкомпании получили от России уведомление, что нужна все-таки предоплата за поставки угля. Принцип такой — 20% предоплаты, и остальную часть надо оплатить, когда уголь приезжает. Но денег нет», — рассказывает в интервью российской газете «Взгляд» член наблюдательного совета украинского Института энергетических стратегий Юрий Корольчук. Вот клятые москали! Не хотят без денег никак… Но уголек-то нужен, ибо зима… Первый заместитель Продана Юрий Зюков в связи с этим заявил, что «если произойдет сбой с железной дорогой, растаможкой, погодными условиями или с чем-то еще, станции остановятся, и произойдет разбалансирование системы». Независимый эксперт Юрий Корольчук поясняет, чем это грозит населению: «Можно ждать, что будут плановые отключения электричества утром и вечером в пиковые нагрузки в сети. А когда на ТЭС будет критическая ситуация, т.е. угля не будет вообще, тогда система сама будет отключаться в любой момент. Например, раз — и выключили, и в Киеве все сидят в темноте в метро. Это не шутки», — «порадовал» он. Некоторые эксперты даже высказывали мнение, что Россия, запросив за уголь предоплату, которой у Украины нет, подталкивает Киев к диалогу с Новороссией. Теоретически, может быть, и так, но практически вопрос донецкого угля — это еще один квест, который пока не может и не хочет решать украинская власть. Уверен, что правительство Украины будет до последнего килограмма угля на ТЭС экспериментировать то с вьетнамцами, то с австралийскими аборигенами. Влезать в долги, создавать почву для скандалов неплатежей, сажать за решетку чиновников, ответственных за хозяйственные решения, но при этом упорно не делать шаги, которые могли бы привести страну если не к миру, то к сотрудничеству. А пока наверху изгаляются, рядовым потребителям советуют экономить электричество. И газ. И утеплять окна. И надевать поверх пижам ватники. И запастись памперсами и фонариками на случай остановки метро. А в лифт не садиться без воды и бутербродов. Бензина в стране тоже мало, поэтому «аварийка» может ехать исключительно долго. Все эти пляски с бубнами вокруг угля очень напоминают цыганский табор. Кочуем от одного села до другого, там украдем, там обманем… Наворовали, костерок развели, каши наварили — благодать… И дальше в путь-дорогу. Обманули ЮАР, обманем австралийцев и вьетнамцев, раз русские не купились, глядишь — перезимуем.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Зита и Гита. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=a1HYpGl5xOg- Очередная декабрьская еврореволюция?
Какие же они разные эти боксеры. Кто то слова не может в предложениях расставить, а кто то спокойно о жизни размышляет. А вот ишо один "зрадник" по версии хунтят. И куда былая святость майданная делась и оптимизм песенный, что все будет хорошо? Верка Сердючка (Андрей Данилко): после революции стало хуже! 01.12.2014 - 0:10 Знаете, что самое правильное можно сказать депутату Мирошниченко, который вместо того, чтобы решать реальные проблемы в стране, занимается срывом концертов Ани Лорак? — «Пошел ты на х.!» — Заявил «КП.уа» украинский эстрадный артист Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка. — Вот кто настоящий враг народа! Кадры провокаций я смотрел в Германии по телевизору. И что меня до глубины души удивило: стоит милиция с щитами, подростки бьют их ногами, при этом правозащитники вообще ничего не предпринимают, терпят. Какое-то хулиганство, а не «мирная акция»! В тот момент из меня такой поток мата хлынул, что даже остановиться было сложно. По всему видно: это на сто процентов проплаченная акция, кадры которой разлетаются по всему миру и подаются как чистый акт агрессии, что автоматически опускает имидж украинской власти ниже плинтуса… А это будущий цвет укрнауки.- Очередная декабрьская еврореволюция?
Очередная перемога, или один из результатов майдана спустя год. Авиазавод «Антонова» прекращает свое существование на годовщину майдана 30.11.2014 - 23:20 «Антонов» — это самое крупное из оставшихся в Киеве промышленных предприятий, которое первым начало протестовать после «евромайдана». На сегодня все контракты разорваны, а генеральный директор и одновременно главный конструктор Дмитрий Кива уволен. «Нашу фирму активно готовят к приватизации. Я это как работник профкома говорю. Почти все заказы на самолеты аннулируются из-за войны, хотя самолеты у нас гражданские. Перед выборами опять привели сюда рейдеров. Пока зарплату только задерживают, но есть угроза, что потом платить вообще перестанут. Насильно посадят нам на шею новое руководство, а потом предприятие купят частные собственники», — рассказал работник завода. На заводе считают, что за попытками приватизировать и закрыть завод стоит лоббистское вмешательство The Boeing Company — корпорации, которая является одним из крупнейших мировых производителей авиакосмической и военной техники. Я так понимаю Янык был "дураком", а нынешняя вся кодла "умная"? Тады да, с такой "умной" и все потерять не жалко. Хотя уже некоторые готовы, подарить Яныку еще один золотой унитаз, , простить ему семейный клан лишь бы вернуть все как было. Сепаратисты американские.- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=87R0y13aiYI- Open-Port 2.0
Пилять твое дерево, Лето-песня жгет. Прислал херню и и просит благодарностей. Лето Песня 2014-11-30 19:28:03 уважаемый ......................... спасибо за ваше сообщение, дорогая, мы согласны с вашим спором, как то, что вы хотите, вернуть вам 45USD. Вы это проверить? дорогой мы честный продавец, мы вернем Вам 45USD вы хотите, теперь не могли бы вы дать нам 5 звезд и хорошая FEEBACK? Большое спасибо заранее иметь хороший день касается Лето Пусть теперь его хороший день имеет.- Газель
Дык в Сканматике вроде заявлен камминс. Смотрел пару раз им. Какой тама ЭБУ и какой из камминсов даже не вникал, помотрел что надо было и все. По ОБД2 без всяких резисторов. Или есть какие особенные?- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Опять досталось дедушке Ленину. Война памятников в Одессе продолжается: изуродовали Ильича (фото) 30.11.2014 - 21:20 Прошлой ночью в Одессе в Суворовском районе снесли памятник Владимиру Ленину. Этим похвасталась региональная пресс-служба ВО "Свобода", активисты которой уже украли бюст Жукова 6 ноября. Кста ни кто не задумывался почему дедушка? Ленин революцию замутил в 47лет, а кончился в 54года. Короче вообще помер молодым. В нынешнее время и пенсию ниразу не получил бы. «Террорист с Тираспольской» Адам Осмаев, обвиняемый в подготовке покушения на Владимира Путина, стразу после освобождения из под стражи отправился на Донбасс и воссоединился там со своей женой Аминой Окуевой. Об этом на своей страничке в соцсети Facebook написала Амина Окуева, приложив совместное фото в качестве доказательства. «Кто просил селфи с Адамом? Не совсем селфи, конечно, да и пейзаж не очень. В общем, обычное будничное фото», — написала она. Напомним, Осмаева освободили 19 ноября прямо в зале суда — судьи решили, что за взрыв в жилом доме на Тираспольской и гибель подельника Осмаев уже понёс достаточное наказание, проведя за решёткой два года, девять месяцев и четырнадцать дней. Отметим, что Окуева воюет против ополчения в составе карательного батальона «Киев-1».- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
Опоченцы если и "интересуются" траспортом, то сугубо полезным(микроавтобусы, внедорожники, грузовики). Хотя по ситуации разное бывает, летом Брательник рассказывал как на родник в лес ездили воду набирали, шла группа ополченцев, один из них увидев 2109 брата хозяйскую, без стеснения своим говорит,-" чета пешком за..бся идти, может на девятке поедем"? Но увидев вылазившего 4-ех летнего племянника, решили не беспределить.- Очередная декабрьская еврореволюция?
- Очередная декабрьская еврореволюция?
http://www.youtube.com/watch?v=VNo-6TiXfks&feature=player_embedded- Очередная декабрьская еврореволюция?
Navigation
Поиск
Настройте push-уведомления браузера
Chrome (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions → Notifications.
- Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Select Site settings.
- Find Notifications and adjust your preference.
Safari (iOS 16.4+)
- Ensure the site is installed via Add to Home Screen.
- Open Settings App → Notifications.
- Find your app name and adjust your preference.
Safari (macOS)
- Go to Safari → Preferences.
- Click the Websites tab.
- Select Notifications in the sidebar.
- Find this website and adjust your preference.
Edge (Android)
- Tap the lock icon next to the address bar.
- Tap Permissions.
- Find Notifications and adjust your preference.
Edge (Desktop)
- Click the padlock icon in the address bar.
- Click Permissions for this site.
- Find Notifications and adjust your preference.
Firefox (Android)
- Go to Settings → Site permissions.
- Tap Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.
Firefox (Desktop)
- Open Firefox Settings.
- Search for Notifications.
- Find this site in the list and adjust your preference.
- Очередная декабрьская еврореволюция?